Владимир

Сочетание шоколад и апельсин как вам?

Ответы
Валентина Инхиреева

Смотря как приготовлен. Апельсин в шоколаде - вкусно! А вот если смешать апельсиновый сок и какао-напиток, не пробовала - может гадость, а может в радость? Надо поэкспериментировать

К.я.

Хм...нормально...апельсин - мне...шоколад - вам..делёжка,надеюсь,честная..прошу учесть..апельсин в любом случае ..не отдам...😋

Владимир

Вот ты и здала всё ваше опг мы проверим и пахана мороза возьмемь а ему то и скажем кто его вламил а пока с микимаусам на нарах суток 40 посидишь под следствием посмотрим как потом запоёшь.. Сержант!Уведите её!))))

К.я.

ииии...напужал...так я под евойные слова всё это и набирала...и не у вас с сержантом...а на приличном расстоянии плохо вы тут нечисть знаете..совсем о нас люди отбились...кричат,что они эти...как их там..ата..ату..не атёисты..ты в лес то собирайсИ и не один ..Ребятишек то прихвати...мы уж заждались...времени то мало осталось...а дел - забот у нас много...и это..ёлки не руби..ни -ни..

Владимир

Да не вопрос. Два укола реланиума и в смертельную рубашку всех в месте с вашими воображаемыми ребятишками)

К.я.

Чек...какой-то ты старомодный...ну точняк...в партизанах был...Реланиум - даже не вчерашний день...рубашки такого фасона у нас никто не носит...а ребятишки...они живее всех живых - герои сказок вечны,пока есть старики и внуки..так что...вспомни "У Лукоморья..." и будет тебе счастье..🍊🍊🍊🍊🍊🍋🌶️

Владимир

Да срать мне на моду и на счастье ваше или чьё нибудь еще иди те в лес от куда вышли в современном обществе вам нет места вы пережиток общества бб

Maria ***

Это отоично!!! Вот, когда я была маленькой, мою маму больше удивляли такие сочения : шоколадная коныета и соленый огурец.

——
— —

прохладный коньячок с горячим шашлыком из барашка - это не химический шоколад с недоспелым апельсином 😉

Elena

Вкусно ..апельсиновые дольки умокают в горячий шоколад и посыпают орешками ...как вариант.

Улугбек

Очень напоминает желание есть баранину, заворачивая в блин и макая в сливочное масло...😋

S*
Svetlana *****

Нравиться и очень) Нравиться ещё апельсиновые мармеладки в шоколаде, ням ням 😊😋

Алёна Смородина

вкусно...В горячий шоколад окунаешь дольки апельсина или клубники...Очень вкусно!))

Владимир

да я именно это имел в виду)

Зауреш

Шоколад с апельсиновым вкусом- это гадость,а апельсин в шоколаде это прелесть

Трубадурочка

нееее не понравилось а вот курочка в апельсиновом соке ваще супер))))))))))

Все Ушли На Фронт

Корочки апельсиновые с шоколадом вкусно, апельсин сочный - не катит.

Владимир

о как)

Все Ушли На Фронт

Лично моё мнение. Каждый извращается как может. После того, как я увидела как девушка ест птичье молоко с майонезом, меня трудно удивить))))

Владимир

Тут нужен экзорцист)))

Все Ушли На Фронт

Это как минимум))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне нравится когда обмакиваешь дольки в горячий шоколад как фондю

Владимир

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ананас очень вкусно так же)

Владимир

я ананас в карамели люблю))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..это сказка да))

Владимир

)

Тина Тина

ам... горячий жидкий черный шоколад и мякоть брызнущего апельсина

Анна

суперское сочетание🍊🍊+🍫🍫,=..наслаждение

Таня Танюша

Оч вкусно,не далее как вчера апельсин шоколадкой закусывала

Галимов Руслан

на диарею смахивает. Как соленые помидоры с молоком😂😂😂

Ма
Мария

Моя мама любит яблоко с шоколадкой. А это сочетание не знаю.

Владимир

По мне средненько)

Аврил

ммм.вкусняшка....а еще классно...сочетание шоколад+мята

Владимир

))

Elena Samoilova

Хорошее сочетание. Особенно если апельсин в шоколаде

Светлана Прейсман

обожаю это сочетание!!

Олеся

есть такой торт "Шоколадный апельсин", вкусный кстати