Владимир

Сочетание шоколад и апельсин как вам?

Ответы · страница 3
ᚦᛊ∨ᛁ

отличное сочетание, любимое)))

Виктория Иванова

По мне лучше коньяк-апельсин

Лиса В Красных Кедах

Ужасно.редчайшая гадость.

Лиса В Красных Кедах

Прав)кофе со вкусом апельсина это тоже брррр)))а вот апельсин с вкусом апельсина вкусно)))

Владимир

А что есть апельсин со вкусом хрена или горчицы или апельсиновый васаби)))

★M
★Morskaya★

Шоколад и печеное яблоко?

Владимир

я не знаю, я не кушал такое)

★M
★Morskaya★

Вот есть пирог с яблоками,когда много яблок,и сверху его полить шоколадной глазурью)))

★M
★Morskaya★

Ага)апельсин не пробовала..

Владимир

А ананас в карамеле кушали?)

★M
★Morskaya★

Нет,ананас так просто ела)

Cherry Cherry

Соленая рыба и шоколад

Виктория Осипова

Мне очень не нравится!

Милота))

Апельсиновый шоколад

Наталь

как по мне - не очень.

Yuri Zamiralov

Нее, сей напиток..не мой! И не шибко, даж во студенчествах, не привечал. ...(мне -б. .попроще-...Chianti, иль...Barolo

Наталь

)Ну, тогда меняемся)

Наталь

)))))))!

Yuri Zamiralov

Сколь изволите?! Чего - с. .?!

Наталь

Мне - стаканчик светлого))

Mарина

👍я люблю...

Mарина

Вам кажется,хотя это на любителя..

Александр Беляков

Согласен О вкусах не спорят

Владимир

И все таки апельсин и шоколад это вкусно ,это лично мое мнение)

Алёна

Не ем сладкое)

Алёна

Ну,крайний! Из тех,кто мне пишет) Так надо же мне поиграться тоде)

Игорь Морозов

Не, просто у меня есть такая привычка....(кому то,нравится, кому то нет) я, например, младшую сестрёнку называю - тётя Лена)))))Хотя, какая она мне тётя?!!!))) А она улыбается , смеётся и тычет кулачком мне в бок)))) Не обижается, почему-то))))

Алёна

Так и я не обижаюсь) Это называется- к словам прицепилась) Тему ж надо развивать? А ты мне историю про сестрёнку)))

Игорь Морозов

Так, у сестрёнки уже своих трое, а "тётя Лена" как была, так и осталась)))))

Алёна

Я за тебя и за неё рада)))

***

Потрясающе)

Ирина

ну, несите

Владимир

ОО конячёкс к этому нести изволите?

Ек
Екатерина

не очень

Бу
Булат.

А ,по моему, великолепное сочетание шоколада и апельсина....

Бу
Булат.

конечно.. Но вопрос был об этом.(к стати,я повар 5-го р-да)

Бу
Булат.

то же не плохо.Но жиры "блокируют "синтез белка,а углеводы загонят ПРЯМО В ЖОПУ-)))

Бу
Булат.

банан хорош без всего.Или утром.Или ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ -))

Ек
Екатерина

сейчас бананы не очень на рынке,яблоки покупаю в основном

Бу
Булат.

во-о-о-о-от-т-т... Яблоки - ЭТО НАШ ФРУКТ-ОВОЩ.. 😃

Ап
Апельсинка

Как нам))

Ап
Апельсинка

вах это пЭрсик,а не апельсин)

Диму Боргир

Вах какой шикалатный апелсын

Юла

Шикарно)

Аглая

Класс

Владимир Гараган

И того и другого и можно без хлеба!

Аглая

В придачу коньячок😉

Аглая

)))))

Нино Эджибадзе

бее))

Нино Эджибадзе

Так выражаю свое отношение к сочетанию цитрусов с шоколадом)))) це не наше))) не люблю

Владимир

Ну вот можете когда захотите, спасибо за мнение))

Нино Эджибадзе

спасибо за вежливый ответ: ) блеянье -это издержки пребывания в хорошем настроении)) пардон