Дмитрий

Возможно ли возрождение коммунизма?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Смотря что Вы под этим понимаете. Есть страны, где молодоженам на свадьбе сразу ключи от квартиры вручают ( хотя там не Коммунизм))))

Lu
Ludmilath

От каждого - по-возможностям, каждому по потребностям. Ресурсы планеты истощаются, а потребности наши растут.

Дмитрий

ага..

Владимир Беккер

Да, когда капитализм всем надоест, то вспомнят про Маркса. В общем всё новое,это хорошо забытое, старое.

Алемжан

Он же не и не жил чтобы возрождаться. Мы только всю дорогу стремились в светлое будущее коммунизма

Галина

СКАНДИНАВЫ ЖИВУТ ПРАКТИЧЕСКИ В КОММУНИТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ, НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ!

Город Солнце.(Иззат)

нет второй Ленин не родится. да и смотрица старомодным те идеалы .

Олег Златов

Да., Только более жестоко. С Выбраковкой человеческих особей

Надежда Рощеня

Конечно нет, ведь его и не было, мы его только строили.

Светуня

ну его вообще-то не было, так что возрождаться нечему

Сергей Шипунов

Вряд ли, по этому пути уже ходили, будет что то другое

Нелли Каширина

Это строй- призрак, мы его проскочили и не заметили)))

Дмитрий

угу))я его даже не видал)только сааамый конец))

Нелли Каширина

Вам повезло ..не так обидно..

Дмитрий

мне так..в 98-м..было 4 года,только война запомнилась..)

Нелли Каширина

Так вы не коммунизма хвост увидели, а перестройки.. это два полюса..считайте что вам повезло..

Дмитрий

угу..а почему повезло?))

Нелли Каширина

что только коснулись истории того времени.. хотя и войну застали.. и видимо обе компании..

Дмитрий

а..понятно..я уж думал что-то страшное было)

Алексей Валевский

навряд ли . он себя ну очень сильно дискредитировал

Алексей Валевский

Да , Дима ! Это дисциплинировало . Сейчас , к сожалению , за всё нужно платить . А где ж их столько взять ?

Дмитрий

РАБотать не покладая рук..много-много..

Алексей Валевский

Нееее ! Димась ! Столько - сколько я с женой работали -- трактор КИРОВЕЦ позавидует . А в итоге - ни квартиры нормальной.......... Проехали . Я морской офицер и ушёл с флота до сертификатов и остального . Много можно было чего сделать , но думалось - потом . А вот потом не получилось ... Ладно , пока . А то разозлюсь сам на себя. Удачи !

Дмитрий

Удачи)

Рома Федоришин

Все возможной если хто кому то ОООчень надо

Наталья Куликова

запросто, если это кому-нибудь будет нужно

Li
Lilya

все можливо в наш час, на превеликий жаль

Александр Саня

да и так сеичас коммунизм- денег то нет .

Волга

все возможно во времени и пространстве

Светлана Коротких

Возрождение нерожденного ? интересно)

Ирина Хорошева

ну зачем тебе это надо? плохо живётся?

Ирина Хорошева

а что ты хочешь, чтобы за сказанное тобой или твоими родными "слово" в тюрьме гнить, еду по карточка покупать, вернуть колхозы

Дмитрий

справедливость..

Дмитрий

Тунеядства не было...а сейчас его разводят..

Ирина Хорошева

ну оно и тогда было, только ни у всех на виду

Дмитрий

мм...понятно

Андрей Суровикин

нет ничего невозможного в этой жизни