Ев
Евгения👑

Всем привет)) Как погодка? Как настроение ?😊

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

нормально! бури песчаные, дожди мокрые, алкомаркеты круглосуточные )

Леонид Писанов

погодка шепчет, а настроение -выпить шампусика с приятной женщиной)

Алексей Маслов

Привет ! 🙂 . У нас сегодня - 2 , Настроения да вроде норм , а у вас как ?

Алексей Маслов

Тепло у вас хорошо , но мне больше нравится когда за окном + 30 или + 35

Та
Танюшка

Не люблю осенний, зимний ветер. Особенно с дождём и снегом((гадость.

Медведь Без Маши.

Привет.отличная......и мне нечем Вас порадовать,у меня все хорошо.

Михаил Усков

Погода слегка зимняя, настроение позитивное, чего и вам желаю🙃

Владимир 10.17

Всем привет!...Погодка нормуль, а настроение, как в вопросе))👍😊

Скиталец

настроение так себе погода тоже не радует солнечными деньками

Просто Сережа

Привет. Настроение больного человека. Погода - буранит немного

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Приветик ! У нас солнечно. Настроение соответствующее погоде.

De
Denis

Погодка - свежо на улице. Настроение... Его нет... Спать хочу...😔

Владимир Панченко

погодка между осенью и зимой бр. люблю весну и лето((((((((((((((((

Дмитрий Кочнев

Привет! Первый мокрый снег, сыро. Настроение замечательное!

Forever Alone

Привет, тигрица! Погода облачная, настроение такое же ыы😬

Татьяна Черненкова

У нас со вчерашнего дня туман , но тепло до +10...без осадков.

Геннадий

Погода очень хорошая днём было +18, настроение такое же.🙂

J S

сегодня классическая осень. настроение соответствующее

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И Вам здравствуйте!!! Настрой нормуль!!! Погода не очень...

Александр Тарасенко

привет погодка нормальная снег идёт настроение хорошее

Бахром Курбонов

Спасибо настроение отличное и погода хорошая у вас как

Ев
Евгения👑

Всё хорошо, чуть похолодало +11

Бахром Курбонов

Здорово надо к вам

Бахром Курбонов

У нас снег был с утра