Sergey Stupin

неделю пью и хоть бы кто спросил " Серёга ты как?"....сука😏

Ответы
Таяна

Ну как бэ... а зачем? Вы же сами ушли в алкоголь. Вас туда никто не загонял. Соответственно и спасать вас никто не будет. А вашему окружению только аплодировать, тк они осознанно не идут в треугольник Карпмана, в который вы, своими действиями, пытаетесь их затащить... а выход из алкоголя там же где и вход. Те вспоминайте, что стало причиной.

Sergey Stupin

логично...психолог от бога)....

Таяна

Я не психолог, просто много читаю и слушаю толковых психологов.

Таяна

Это самая малость моих знаний...

Таяна

Наверно... я так не считаю. При этом понимаю, что многие и этого не знают.

Галина Корнюшина

Если в жизни не хватает только этого момента, то могу утешить - данный момент абсолютно никому не интересен, когда есть более замечательные вещи в моменте здесь и сейчас !!! Желаю здравствовать при всем при этом !!! Этого думаю придостаточно !!!

Вера Простакишина

Не так уж это и обидно,потому,что это никоко не задевает.Хуже всего когда наступит тот возраст и будешь сожалеть о том,что здоровья нет и никто не протянет руку.Лежишь один безпомощный и задаешь один и тот же вопрос:"Что дала выпивка?".

Гурова Елена

Серега! Бросай пить- погуляй пару часов быстрым шагом и послушай мир - он тебя ждет и любит. Без тебя так плохо... Я психолог и уверяю что каждый из нас великий человек от рождения, просто мы ленимся себе это доказать. Хочешь - пиши...

Юр
Юрий

Так это ж отлично. Ты теперь точно знаешь, есть ли у тебя на самом деле друзья или они всего лишь приятели, которым до тебя нет в принципе никакого дела.

Sergey Stupin

ну да.... хотя и так всё понятно было)....

Юр
Юрий

🖼

Шура Павлов

Каждый должен понять что он один у себя в жизни, один рождается, один и умрёт, остальные только сочувствующие. 🤕.... КАК ТЫ СЕРЁЖА?... Легче)) 😝

Анна Матвеева

Так если в запой - то отключился от мира, никто не нужен вам. Вот и не беспокоят. Смысл так безалаберно терять свое время жизни?

Sergey Stupin

может больше не на что)...

Анна Матвеева

Судя по фото еще молодой. А значит не довыполнил предназначения, да и не знаешь его. Иначе бы знал для чего родился и живешь. Не всем дают такого шанса - жить! Даже инвалиды рады ему, ценят жизнь.

Зинфира Давлетова

Водка плохой друг, всегда берет деньги и никогда не возвращает. Разве можно с такими дружить? Нельзя!

Дв
Дванов

запойные, просто твари. не достойные ни уважения, ни сочувствия ни интереса. пей дальше

Sergey Stupin

не суди да не судим будешь)....

Дв
Дванов

так это заповедь для ангелов) а мы ж люди ( Я понимаю что твой вопрос-шутка, но коль тема поднята...насмотрелся, знаю о чем говорю)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слабый ты, Серёга. Мало того, что пьешь и тебе по фиг на печень, ещё и сочувствия ждёшь....

Naz Nuriya

Серега не навреди себе и окружающим в целом смотрю взрослый мужик сам знаешь

Им
Имя

Серый, бросай это дело, почки отвалятся, а ты ещё молодой, тебе жить да жить!..

Ботагоз Жанмуханова

Ваше здоровье зависит от вас.Вам не на людей надо обижаться,а бросать пить.

Svetlana Ponomareva

Sergey Stupin как ты там живой? нервные клетки не восстанавливаются знай об этом

Майя Петрова

А чё спрашивать? Обычно такому челу хорошо... Все проблемы отступили

Ali Agasiyev

Серёга ты как, сука? 😇 я по шутил, хватит пит трахатса тоже же надо

Лариса

Если сам себе не нужен, почему кто-то должен заботиться о тебе...

Да
Дарий

Как можно неделю пить ...ваша печень, может накрыть всю Неваду

L S

Пить грех! Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Moon Light

Если пишешь, значит жив ещё.
А так это же твой выбор, правда?

Sergey Stupin

нет.... меня заставили)...

Moon Light

Пить? Кто этот человек?

Moon Light

Забавно, когда люди ответственность за свои слабости перекладывают на других.

Moon Light

Ну вот...сходи ещё выпей значит.
Самооценку ниже плинтуса опустил.
СтОит ли оно того?
Думаю нет.

Sergey Stupin

блин да конечно не стоит))....

Moon Light

Вот и выбирайся из этой ловушки.

Moon Light

Молодец!