Вечел(Курган)

А у девушек была тайна. Начиналась со взгляда на открывшуюся коленку, с открытого взгляда, со случайного прикосновения к мягкому, податливому телу... Сейчас сами выставляются полуголыми и в инете, одеваются "на возьми меня"...?

−3
Ответы
Екатерина Емелина

Скромность уже не в моде. Сейчас и браки стали заключать реже из-за доступности девушек. А сколько разрушенных семей из-за измен супругов!

Вечел(Курган)

Хорошо

Вечел(Курган)

Вам кофе только с молотый, из турки? 🤔😊

Екатерина Емелина

Спасибо, не только, пью и растворимый.

Вечел(Курган)

Ок

Галина

Абсолютно верно, мужички рады :иди скорее я жду не дождусь, а потом ,когда появляется результат : пошла вон, это не моё.

Елена Тимонина

Ну не совсем так посмотри старые фильмы когда декольте было глубоким что груди чуть не вываливались

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

представляю, что случится с тем, кто видел не больше коленки, на пляже😆

Вечел(Курган)

Пляжи были всегда. Все равны, другой настрой. Ты в миру появись, то о чем я писал🙂

Вечел(Курган)

Ага щас🙃🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что щас? я спросила, в миру это где? что для вас мир?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Сейчас и не полуголые, а всё есть наизнанку, напоказ.

Вечел(Курган)

Есть нормальные ещё 🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаете, есть. И слава Богу) спасибо за цветочек

Надежда Борисова

Вечел как вы правы,но ведь это нравится вам,мужчинам

Вечел(Курган)

А потом говорят,

Вечел(Курган)

И разбегаются

Аркадий Чечулин

тОчно.Токо цЕнник нЕ вЕшают,Торг уСтно

A Lina W

Доступное не привлекает... Или?

Вечел(Курган)

Примелькалось, не так трогает

A Lina W

Ну... А бывает наоборот, если предлагают, почему бы не воспользоваться

Вечел(Курган)

Пусть пользуются прям где "кучкой" стоят

A Lina W

А пусть

Галина Локтева

Пользователь подобных сайтов?

Ал
Алевтина

И тело не податливое давно...

Ал
Алевтина

Что, устал?

Вечел(Курган)

Нет. Хочу жить под одной крышей, как раньше. А то все кончается блудом🌷

Ал
Алевтина

Под одной крышей? А сможешь? Тяжело. Всё таки раньше было раньше)))

Вечел(Курган)

Всё время жил. Пока не ушла в мир иной

Ал
Алевтина

Бывает и так, соболезную.

Александр Захаров

Денег дайте!! Потом берите....

Вечел(Курган)

Бывает

Смена Мерности

Подмена ценностей

Раиса Бобкова

Влияние запада...

Вечел(Курган)

У самих что от семьи то

Раиса Бобкова

Сейчас у молодежи семья не в чести...

Александр Жданов

торопятся..

Ирина

ну не все ж

Вечел(Курган)

Да, 🌷😊

Вера Гудкова

Вы правы.

Ирина

да