Lu
Lu4Ik_Sol

"Сила женщины в ее слабости." Как понимаете эту фразу?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати. Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий МихайловичАдрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей Мои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/

Lena Carter

Настоящий сильный мужчина инстинктивно будет стремиться защищать слабое беззащитное создание, то бишь девушку, женщину. Так он демонстрирует свою силу, но если женщина умная, она может это использовать и манипулировать мужчиной, и его силой. Таким образом сама превращая свою слабость в силу

Луиза

Женщине иногда приходится включать дурочку, т.е проявить свою слабость чтобы заставить мужчину шевелиться. без этого его мозг не включается самостоятельно. Так уж бог их создал недоделаными.есть, конечно редчайшие исключения

Игорь Смирнов

Буквально! Мужчина сильными ногами может столкнуть большой вес с места - а женщина слабыми ножками(но такими соблазнительными) может гору мужчин с места сдвинуть. и т.д. по возростающей!!!

Андрей Радцев

это китайская философия...слабость тоже обладает силой...воина не может остановить сильный воин...но может остановить ребёнок...правильно применяемая слабость МОЖЕТ СТАТЬ большой силой

Lu
Lu4Ik_Sol

Очень интересный ответ, спасибо.

Андрей Радцев

если интересно..то читайте про энергии ..ИНЬ-ЯН

Елена Кушнарёва

я думаю что не одна женщина не упустит возможности превратить свои слабости в видимость силы и наоборот для достижения своих целей она будучи слабой женщиной покажет всю свою силу

Елена Кушнарёва

Обращайтесь...Если что... 🙂

Мариша Князева

сидела однажды слабая такая больная - звонили все - болеешь ну поправляйся - и хоть бы один спросил может в магазин сходить или в аптеку - в этом и заключается сила - взял да и выжил 😄

Радуга Рада

Женственность,любовь,нежность,ласка,забота,душевная поддержка -для мужчины,а он в ответ тоже окружит любовью,заботой,защитой,подарками,ухаживаниями,лаской любимую женщину

Светлана Булавина

Ну.......Он тебе говорит, к примеру: Иди...., подтолкни машину!!!!А ты ему:У меня ногти сломаются......Ну или еще что-нибудь.......Критические дни, к примеру......или голова болит.Поняла?

Танюшка

ерунда все это....женщина - это мать, жена....она должна быть сильной, иначе ее ребенку не выжить, а мужу будет очень тяжело...семья -это телега и вдвоем ее везьти легче....

Людмила Бородина

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя, и не для того что бы он ограничел ее свободу, а для того, что бы он дал ей право быть слабой.

Валентина Мальшакова

Всегда приятнее чувствовать себя более.....А мужчина просто по природе должен быть сильнее. Но не у всех это так.Вот вам и требуется женская слабость.

Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего)))

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо! Очень красиво, кто автор?

Павел Павлович

К сожалению,автор не подписался. Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

В_
Виолетта ___

Очень интересное суждение. Возможно, когда женщину считают слабой она обдумывает все свои поступки и решения. Так она становится сильной.

Халит Рахматулин

Как то жена выговаривает мужу, что ей необходимо поменять всю косметику, в ответ она услышала от него, что он хоть один родился красивым

Ма
Маримьяна

А все мужчины: это у них инстинкт защищать слабых. Сила в женщине отпугивает: недостаточно, чтобы соревноваться. Но ужасно претенциозно

Кающийся Грешник

я бы не хотел ядовитую змеюку пригревать на груди, как бы она не обвивалась вокруг моей шейки и не заглядывала заискивающе мне в глаза )

Lu
Lu4Ik_Sol

Как замечательно, что есть искренние мужчины) А то, кто же еще поймет нас, прямолинейных женщин))

Луиза Малышева

Понимаю так: женщина не должна орать во всю глотку, не должна бить сковородой, не должна лезть вперед паровоза и кричать, что все может.

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо! Очень интересный ответ!

Ольга Десятникова

Мужчина с сильной женщиной теряется и не чувствует себя мужчиной, поэтому надо казаться быть слабой, чтоб он чувствовал себя мужчиной

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо за ответ) Вы правы.

Николай Костомаров

Некая "беспомощность" женского пола будит в мужчинах участие. Они готовы на некоторые поступки, в которых женщины сейчас нуждаются...