Lu
Lu4Ik_Sol

"Сила женщины в ее слабости." Как понимаете эту фразу?

Ответы · страница 4
Vadim Galansev

Когда женщина перестает быть женщиной, она становится человеком.

Елена Меленевская

лягте и не шевелитесь...ждите, когда всё само свалится на голову...

Владимир Михаленко

Женщине слабой легче управлять мужчиной, играя на его самолюбии.

Александр Коробченко

Чем хуже женщина стоит, тем лучше она лежит.. Приятного аппетита!

Дима Бураков

Перед слабой женщиной любой сильный мужчина становится слабым.

Lu
Lu4Ik_Sol

Скорее уж сильным:) Но смысл понятен))

Людмила

слабая женщина больше нравится мужчинам, потому руководит ими

Татьяна Омск

Мужчины не любят сильных женщин. Им хочется защищать женщину.

Наталья Кудрявцева

Женщина может многое, но не всегда необходимо это показывать

Аскар Туганбаев

Эта как сильная значит не интересная что ли, не понял вопрос

Lu
Lu4Ik_Sol

Многие мужчины так и считают - женщина должна быть слабой, а не сильной. Вы как думаете?

Аскар Туганбаев

Люблю Я женщин за то, что они Нас делают еще сильнее своим присутствием

Аскар Туганбаев

Инна Люлько

Она спекулирует слабостью, - слезами, жалобами, хрупкостью...

Замзагуль Амиргалиева

сила женщины в ее слабости, а слобость женщины безгранична

Игорь Радостев

что хочешь делать, говори, что хочешь - она все равно права

Игорь Радостев

*****

уметь быть перед мужчиной слабой, чтоб хотелось защитить

Самал Жангуттинова

понимаю но сама не умею притворяться из-за этого страдаю

Lu
Lu4Ik_Sol

Не надо притворяться , всему свое время)

El
Elena_Lavro

все женские слабости мужчинами, как правило, прощаются...

*** Софья

Уметь быть слабой...,может только очень сильная женщина)

Раиса Швец

она добивается свой цели нне применяя физическую силу

Ельдар Жексембаев

Потому что она мать твоих детеи! Сил вам побольше дамы.

Надежда Чекмарева

женщина с помощью своей слабости может "горы свернуть"