Татьяна Меренюк

Хочу посмотреть хорошие смешные фильмы с дочкой как... Мы Миллеры, Блондинка в эфире, Лёгок на помине, За спичками, Стажи Галактики - 1, 2, Веном, Аксель, Большой и добрый великан, Бамбелби, Монстр Траки, Странная магия (мульт.)... а что на ваше мнение Вы смотрели смешное и красивое?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

если с дочкой то посмотрите ХРОНИКИ НАРНИИ добрая фентези написянная в годы войны автором для своих детей

Татьяна Меренюк

Мы смотрели!) Благодарю!)

Илья Полушин

мама с дочкой? посмотрите старый фильм кажется боги сошли с ума. 1-2 часть. очень рек

Татьяна Меренюк

Хорошо!

Сергеич

Таня, на вид - вроде при уме..) хочешь смотреть - гляди..) что мешает?

Татьяна Меренюк

Это я написала фильмы... которые мы с дочкой смотрели!!!)

Аркадий Бахчевников

С моей дщерью? Сталкер, Солярис, Кин Дза За, День нептуна.

In
Ingritis

Большая прогулка, Иван Васильевич меняет профессию.

Татьяна Меренюк

Большую прогулку не смотрели!... посмотрим!) Благодарю!!!

In
Ingritis

Это старый фильм про войну! Английские лётчики попали к немцам! Ну увидите!

Татьяна Меренюк

Хорошо!

Вячеслав Алёхин

Наши соседи Ямада (https://yummyanime.club/catalog/item/nashi-sosedi-yamada).

Ina Jin D Rin

Мне ещё понравилася манга про магазин графа Ди

Вячеслав Алёхин

Перевод есть или на заморском читали? Я не много читал но "Легенду об Ангеле" могу рекомендовать смело: http://readmanga.me/legend_of_an_angel

Ina Jin D Rin

http://readmanga.me/petshop_of_horrors

Вячеслав Алёхин

Там только одна глава...

Ina Jin D Rin

http://shakai.ru/manga-read/1679/1_1/1

Михаил Алексеенко

Мне нравятся фильмы, в которых снят Майкл Дж. Фокс.

Татьяна Меренюк

Хорошие! но не все смотрела

Михаил Алексеенко

Как и я.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Жизнь Пи" посмотрите. Моему сыну понравилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Татьяна, это вопрос к Сергею? )

Татьяна Меренюк

Ну и что!.. как на меня... когда мужчина даже плачет... это выглядит очень душевно и искренно!

Сергей Гончаров

Есть много фильмов и мультфильмов про животных которые мне нравятся,а фильм про парня с кошкой не впечатлил

Татьяна Меренюк

И какие нравятся?

Сергей Гончаров

Мультфильм Храбрый олененок, про поросёнка бэби

Владимир Новохатский

у меня жизнь как фильм смешная и красивая

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!)

Владимир Новохатский

так получилось

Stormbringer

Всё , где снимался Лесли Нильсен.

Вера Гудкова

Очень мало смотрю фильмы.

Алена Вишневская

Букашки ( полный метр )

Татьяна Меренюк

Два мужика сидят в баре и жалуются друг другу на людскую неблагодарность.
Один говорит:
- Когда тебе скажут, что они перед тобой в неоплатном долгу, то это значит, точно не заплатят.
Второй (с ужасом):
- Мне сказали, что обязаны по гроб жизни. Наверное, грохнут ваще.

Татьяна Меренюк

- Я ВОТ ЧТО ВАМ СКАЖУ, СЁМА: НЕ НАДУВАЙТЕ РЕЗИНОВУЮ ЖЕНЩИНУ
СЛИШКОМ БЫСТРО.
А НЕ ТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО ДАМА ГОТОВА К СЕКСУ, А У ВАС ГОЛОВА КРУЖИТСЯ.

Татьяна Меренюк

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт...

Ал
Алина

Советские комедии

Татьяна Меренюк

Ага особенно супер фильм "Лёгок на помине!)))))

Михаил Цветаев

"Пропало лето"

Татьяна Меренюк

Благодарю!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

врун врун...

Татьяна Меренюк

Благодарю!)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Близнецы

La Testa

Дом

Татьяна Меренюк

Это больше боевик...