Георгий Федореев

ночь , дождь едет автобус все спят толька водитель не спит: вопрос? какой номер у автобуса? какое колесо не крутиться? и как зовут водителя?

Ответы
Olleg Gator

я как раз ночью хотел сесть на этот автобус,т.к. у нас у "шестёрки" отвалился кардан( Последний раз я видел этот автобус на южном шоссэ...имя водителя я не знаю,у него номер не запомнил,а колёса все работают

Хо
Хосиятка

Номер не видно, он грязью забрызган;
Колесо не крутится запасное;
А водилу зовут Толька - он и не спит ))))))

Георгий Федореев

номер мокрый так как идёт дождь!!!

Нина Кашина

Летели два крокодила, один на север, другой зеленый, Вопрос... Сколько лет пьяному ёжику....

Юлия Островская

Сразу детство вспоминается! Номер -мокрый, колесо - запасное, а водителя зовут Толя

Светлана Штеле

Водителя зовут Только, не крутится запасное колесо, а № автобуса не знаю....

Аленка Толчинина

номер не видно, не крутится заднее, водитель толька

Светлана Штеле

Правильный ответ

Стас Смирнов

номер автобуса-мокрый, водителя зовут Толик, не крутиться запасное колесо

Татьяна Алексеева

зовут Анатолий! не крутится запаска а вот номер ночью я не разглядела)))

Людмила Зубрева

водитель Толька. колесо запасное не крутится, а номер не важно какой...

A:
Aidana :-*

водителя зовут Анатолий, номер вопроса мокрый. а про колесо не помню)

Георгий Федореев

запасное

A:
Aidana :-*

да да да)))

Маша Крушная

номер не смотрю. Калеса крутяться он же едет. зачем мне имя водителя

Лондонская .

Скорее всего номер автобуса 666 а водителя зовут Фреди Крюгер

Светик Чертенок

номер грязный,колесо запасное,а как водителя зовут не помню

Марина

Запасное не крутится, номер заляпан грязью, водитель Толик.

Салтанат Жагипарова

водителя злвут Толик, номер мокрый, не едет запасное колесо

Елена Пасова

Запасное не крутится, номер заляпан грязью, водитель Толик.

♥♥
♥Ирина ♥

Шумахер,наверное,раз колесо не крутится,а он едит))))

Лариса Торшина

номер мокрый, колесо запасное, водитель Анатолий

Ку
Куколка

я только про колесо знаю)) запасное не крутится))

Анастасия Лещенко

номер грязный, колесо запасное,Толик водитель

Андрей Шумайлов

номер 11,колесо-запаска,имя-Анатолий,верно нет?