Сергей Куля

Представьте себе что окончилась ваша жизнь и вы предстали перед апостолом Петром, и он у вас спрашивает: "Хотите повторить вашу жизнь?". Что вы ответите?

Ответы
Марыся Ива

зачем старые грабли? ведь как не отматывай, поступишь так же , потому что те же условия и те же обстоятельства приведут к тому же решению, которое показалось единственно правильным в тот момент - поэтому...лучше новые грабли)

Саша

попрошу сделать меня богом, и построю для себя такой мир какой хочу, в 1000 раз лучше чем этот

Сергей Куля

Так мир, в котором ты живёшь и так подвластен полностью тебе. Не нравиться страна, ты можешь переехать в другую, не нравиться работа, ты можешь найти другую, и т.д. Всё можно поменять. Ты бог своей жизни и так.

Улугбек

Есть такие фильмы, которые не менее приятны и при повторном просмотре, Серёга...

Сергей Куля

Тоесть ваш ответ да. Я вас понял.

Улугбек

💁‍♂️😌

Андрей Науменко

Я в это не верю, но при гипотетическом вопросе спрошу "На каких условиях"?

Чеширский Кот

Сам повтори ааа !! Потом спрашивать будешь ! Ну или небудешь совсем !

Сара Фомина

Нет. Я узнала, что такое ад. Теперь я хочу узнать, что такое рай.

Mass. Тerr

А с какого хрена я перед какими-то Петрами буду представать?

Сергей Куля

Так да или нет? Не в этом дело.

Mass. Тerr

В этом

Константин

А некоторые моменты можно повторить пару раз! 😁😉

Ярослав Ропецкий

а петр тут при чем.если взять иудеев или индусов

Сергей Куля

Просто ответьте на вопрос: "Хотите повторить вашу жизнь?"

Ярослав Ропецкий

не возможно.надо в этой пыхтеть

Галина Дьячина

нет попрошусь на пенсию..у меня старая душа..

Сергей Куля

Душа вечна. Пенсии не будет.

Галина Дьячина

жизней много уже прожила..их отправляют на Плеяды..отдыхать

Сергей Куля

Откуда информация?

Галина Дьячина

сверху..

Лариса Крушельницкая

Не люблю одни и те же фильмы смотреть дважды

Екатерина Ламберт

Сначала спрошу какие ещё есть варианты 😄

Екатерина Ламберт

Благодарю )

°°
°•°София °•°

Где предстал? И почему именно перед ним?)

Наташенька

Да. С удовольствием повторю. Спасибо.))

Сергей Субботний

ну, спрошу что по чём. ведь не даром же.

Владимир Шибнев

Ничего. Такого не будет, я не романтик

**Юля**

Хочу..!!! И с возраста в 17 лет..!!! ))) 😉

Бес Пристрастный

Вот ещё, с ключником разговаривать.

Ду
Душа-К-Свету

С определенного момента хотела бы

Ля
Ляся

В жопу Серёгу с такими заскоками