Dr. Specht

Гамлет и Шекспир........вопрос был задан 16-летней девочке: кто кого написал? как вы думаете? что она ответила?

Ответы · страница 2
Светлана Верховых

современные ученики грамотные- и.наверное- что ШЕКСПИР я вляется автором *ГАМЛЕТА*так она ответила

Dr. Specht

наоборот

Светлана Верховых

ну ошиблась девочка-главное,чтобы она не перепутала *Муму * и *Каштанку*-все-таки это русская литература!

Dr. Specht

Дубровский написал Му-му

Светлана Верховых

ха-ха-ха! юморист,Вы.однако!А,что.Герасим ушел к Машеньке?

Dr. Specht

это не я, это она так сказала

Светлана Верховых

а-а-а-! а я-то думала,она под поезд бросилась,фу.ну слава богу,жива!

Dr. Specht

😔

Надежда Овчинникова

Dr. Specht

вы отстали

Dr. Specht

😔

Надежда Овчинникова

Так напишите свой вариант ответа, если я отстала

Dr. Specht

не мой, её - наоборот

Надежда Овчинникова

Но хорошо, напишите ее вариант ответа, если я чукча

Dr. Specht

уже написал

Снежана

ну, если девочка читала, то ответила правильно. если нет - возможны самые непредсказуемые ва<рианты

Dr. Specht

не читала

Снежана

тут можно всё, что угодно: что они оба писатели, что они оба - персонажи, что Гамлет написал Шекспира...

Dr. Specht

последний вариант

Снежана

я так и ответила сразу

Dr. Specht

😔

Цицина Кадушкина

Не удивительно.Я знаю таких, которые не знают. кто такой Чапаев .Есть 40летние,есть и моложе. Грустно

Dr. Specht

увы

Валентина Кожевникова

Неграмотность молодёжи зашкаливает. Это сплошь и рядом.Даже шутить на эту тему не стоит, грустно!

Dr. Specht

😥

Валентина Кожевникова

Рада , что получала образование не сейчас. Поэтому счастлива , что уже не работаю ! Разрушено всё ! И ради чего ?!

Dr. Specht

грустно смотреть, как твой дом горит

Мила Сотникова

Возможно что Гамлет шекспира,16-ти летние сейчас не особо во всём этом,хотя как знать,всё бывает!

Dr. Specht

так и ответила

Dr. Specht

увы

Dr. Specht

когда в мае случайный снег засыпает расцветшую вишню, понимаешь - урожаю пи-дец

Dr. Specht

повсеместный

Мила Сотникова

К сожалению,погодные условия сильно изменились!

Маргарита Болотина

Даже представить страшно ответы современных детей, которые учат литературу по фильмам и инету

Dr. Specht

😥

Нина Владимировна

Не знаю что ответила девочка, они сейчас сплошь неграмотные. Но Вильям Шекспир написал Гамлета

Dr. Specht

вы не правы! всё наоборот!!

Евгений Трапезников

Был на Украине у двоюрной племянницы спросил знает ли она Наполеона она сказала что это торт .

Dr. Specht

достижение 😥

Татьяна Черных

Это очень сложный вопрос!! Для такого возраста Этот вопрос нужно было за давать лет 20 назад

Dr. Specht

😕

Dr. Specht

гамлет

Dr. Specht

нечему удивляться

Dr. Specht

😥

Наталья Сигова

и что она ответила? только не скажите что Гамлет, а то я подумаю что она внучка моей бабушки

Dr. Specht

так и ответила

** Катерина **

Да ладно вам ... подумаешь , одна девочка не знала , зато другие 100 ответили правильно ... так ?

Dr. Specht

не так

** Катерина **

Нэ угадала ... 😉

Dr. Specht

😔

Галина Разоренова

"Разве это не один человек по имени Гамлет,по фамилии Шекспир?"-вариант ответа девочки)

Dr. Specht

Гамлет Шекспира

Ирина К

понятия не имею,но знаю что нынешняя молодежь ничего не читает и ни про кого не знает.

Dr. Specht

так и есть

Наталья Боблева (Пальчук)

это сложно предугадать с нашей системой образования и человеческими ценностями

Dr. Specht

гамлет

Dr. Specht

😪

Оптимистка

если она не двоеШница ...то ответит что Шекспир писал ПРО Гамлета ..... естественно

Dr. Specht

для этого должна "осенилка" работать

Оптимистка

заработает ...как голод прижмёт

Dr. Specht

дикие животные, выращенные в неволе, в природе не выживают

Оптимистка

слишком пессимистично

Dr. Specht

жизненно

Светлана Чуйкова

Какую-нибудь ересь. Это из серии вопросов к молодежи про Наполеона и Банопарта.

Dr. Specht

это из жизни, Гамлет - ответила

Светлана Чуйкова

Я же говорю, что ничего не знают. Что за образование? Кому нужно это ЕГЭ?

Dr. Specht

😥

✴️☆Тайна☆✴️

Как вы написали ,так и она ответила.,.....а правильно то Шекспир написал Гамлета

Dr. Specht

да

Крысанов Андрей

что так и спросили "кто КОГО написал?" и после этого еще удивляются ответам?????

Dr. Specht

да, один к одному

Наталья Борискина

Трудно даже представить ответ. Молодежь об этом не задумывается. Очень жаль.

Наталья Борискина

Может не надо смотреть, а тушить торопиться.

Dr. Specht

так ведь пепелище уже 😔

Наталья Борискина

Ну..., что так мрачно! Судя по тому как учатся мои внуки, еще не все потеряно. Может лет десяток и будет тлеть, но все должно восстановиться.

Dr. Specht

на уровень СССР образование нигде и никогда не подымется

Dr. Specht

будет то, что будет