Мавка Аленка

Настойчивость и назойливость. В чём разница этих определений?

Ответы · страница 7
Ми
Михаил

муха и белый принц на белом коне

Ми
Михаил

Во во , а хобот слон заткнет так вечный кайф)))

Ми
Михаил

Муха подлетает к слону и спрашивает: Хочешь кайфа?
Слон: Ну, давай.
муха влетела в задницу слону и вылетела через хобот: Ну, как?
Слон, закатив глаза: Кайф... Давай еще. Муха опять влетела. И тут слон
приставил хобот к жопе: Вечный кайф...

Ми
Михаил

да...подлец. везде использование

Ми
Михаил

да, один любит другой сцуко использует чел.)

Тигрюша Малыш

Настойчивость имеет результаты

Мавка Аленка

А назойливость? Разве - только знаки результатов противоположны.))

Леонид

Настойчивость, когда есть шанс.

Леонид

Спасибо! Что на слово 😿

Мавка Аленка

До дела времени не хватит дождаться.)

Мавка Аленка

😎... оно должно иметь мотивацию.

Мавка Аленка

Мало. Можно всю жизнь посвятить надежде на утопию.))) Любая надежда должна быть подтверждена реальной возможностью исполнения.)) А то ведь можно пронадеяться, что на Земле Рай наступит...

Леонид

Да. Многие надеждой живут, так и умирают.

Мавка Аленка

Не вижу радости в такой жизни... Иллюзия не согреет.

Мавка Аленка

Это - да... Человек слаб... Чего только не напридумывают, лишь бы облегчить свою жизнь...)

Arkadiy Chechulin

🥀🌺🌹🤗😘

Мавка Аленка

Была. Я помню. Я там - Елена Липецкая(Борискина)

Arkadiy Chechulin

🥀🌺🌹🤗😘👍,а вЫ зАмужем?

Мавка Аленка

И это я уже писала... точно с памятью у Вас проблемы... Я вдова.

Мавка Аленка

https://ok.ru/profile/557740392135 это - моя страничка.)

Юрий Баканов

Настойчивость без жужжания.

Мавка Аленка

Ой, как красиво сказано.) Точно.)

Склифосовский

Принципиальная разница!!)))

Мавка Аленка

А в чем она заключается?)))

Склифосовский

Одно качество касается непосредственно человека, второе - касается других людей!!!!

Зов Древних

В отношении и подходе 😉

Мавка Аленка

Месье, Вы снова обтекаемы по форме.))

Зов Древних

О, да, мадам и Вы всегда в форме))...😉

Мавка Аленка

Стараюсь. Нельзя же в грязь ударить мордою лица.))

Владимир Лунев

необходимость и желание

Мавка Аленка

интересный взгляд на проблему. спасибо за мнение.

Светлана Агламазова

Одни стоят,другие золят

Сергей Богатов

В отношении к субъекту.

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.)💞

Valentin Garmanov

Не мытьём-Так катанием!

Мавка Аленка

Это похоже на правду.)) Ты его в дверь, а он - в окно.))

Сергей Белоусов

Назойливость - джива.

Мавка Аленка

Нет. Он бы меня не добился по любому... Потому что ОН мне не нужен... Именно он.Был бы другой - иной был бы коленкор...)))

Сергей Белоусов

Ой ой ой!))) Мнение женщины - стошестое! Любой мужчина может добиться любую женщину! Надо только захотеть , а нужен он Вам или нет - ни кто не спрашивает))))))))😂😁😂

Надежда Из Сибири.

А вот с этим, что любой может добиться, не согласна...

Мавка Аленка

Какое мужское самомнение!!!)))) Ну, коли не боятся некоторые за изнасилование посидеть, то - да. Или за жестокое обращение, когда женщина просто из страха будет отдаваться. И то... Без желания со стороны женщины - это приравнивается к изнасилованию. Не встанет, грубо говоря, у нормального мужика на ту, которая его не хочет физически. И если женщина откровенно не желает иметь дел с данным мужчиной, а не кокетничает, пытаясь подороже себя продать - он не в состоянии её добиться. Это говорю Вам я, ЖЕНЩИНА!!!

Сергей Белоусов

Где я говорил за изнасилование??? Не надо пургу гнатт! И мне по хую! Что говорит женщина!

Геннадий Галанин

кто как воспринимает

Мавка Аленка

озабоченность, товарищ майор, высказали Вы.

Геннадий Галанин

этот сайт без обязательств

Мавка Аленка

Каждый находит то, что ищет. Вы просто ошиблись дверью. Здесь тушить нечего.))

Геннадий Галанин

И задавать какие-то вопросы

Мавка Аленка

Неееет... Вопросы - ответы - это дело святое здесь. А вот пошлость - лично на своей страничке я не приемлю. Уж извиняйте.

Oleg Soro

Вот в таких вопросах

Мавка Аленка

😎 быть того не может.

Мавка Аленка

Я Вас донимаю?( Сорри... исчезаю... Всех благ Вам напоследок пожелаю.

К.а.н.он

Одинаково достаете

Мавка Аленка

Мы???)))) А у меня сложилось впечатление, что - нас!))

К.а.н.он

И нам от вас достается)))

Мавка Аленка

Так люди-то все разные.)) Вполне вероятно.

К.а.н.он

🤝👍

Алексей Иванов

там на душе от слов

Алексей Иванов

фотография точно моя, что не указано

Алексей Иванов

исправил, там было скрыть месторасположение

Алексей Иванов

извини, не подумал, что там не так

Мавка Аленка

Да ничего страшного.))) Я тоже нечасто на свою захожу. Может - уже тоже нет.))

Алексей Иванов

ты же по русски пишешь, а по английски не понимаю

Vitas Belorus

От ваших желаний...

Vitas Belorus

Конечно нет, такие не все....
Но русского, нет у них в душе...

Мавка Аленка

Странно... надо же... значит, русское в душах лишь у алкашей... ну-ну...

Vitas Belorus

Мат, алкоголь и лень,
Вот русский вам расчёт систем..

Vitas Belorus

Таки тоскливо...
Запад, Север, Восток, Юг,
- Одинаков русский круг.
Есть отличия пока,
Это нац.округа... 😉👣...

Мавка Аленка

Всё бы веселиться... не на кого дамам в жизни положиться...

Иг
Игорь

Разница в реакции

Сергей Коклягин

второе надоедает

Сергей Коклягин

много знакомых в городе и както стыдно

Мавка Аленка

так что же здесь стыдного? это пить и воровать - стыдно. А работать - не стыдно. Тем более -дворник - не из легких профессия, особенно- зимой. А для здоровья- самое то. Лучше же чем дома сидеть и принимать подкормку от бывшей жены...

Сергей Коклягин

и мышцы опали устаю гулять дахе

Мавка Аленка

ну вот... тебе обязательно надо физической нагрузкой заниматься... А то чем дальше - тем хуже будет...

Мавка Аленка

нельзя к такому привыкать. ты ещё молодой.

Алексей

тебе же приятно...

Мавка Аленка

я её не замечаю.)) У меня есть друзья гораздо упорнее.) Мы с ними общаемся уже лет по 7-8.))

Мавка Аленка

я ровно общаюсь со всеми нормальными людьми.