Олег Партолин

Женщины, они как чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с крокодилами. 🐊

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это природа .Значит чебурашкам без крокодила жизни нет,да и сами женщины часто крокодилам не уступают и выкидывают крокодилов с вещами на улицу.Я таких крокодилов видел не мало.Да и сам был не раз в роли крокодила блуждающего с вещами по улицам.У меня знакомый после такой прогулки уже лет тридцать холостым живёт.Так что крокодилу надо иметь свою прописанную нору в которую можно вернуться.

Надежда Карклина

Жаль, что вам попадаются только чебурашки или те, которые хотят чтобы в них видели такую игрушку. А вы себя мните крокодилом?

Олег Партолин

Юмор развивай.🌹🤗

Надежда Карклина

Там совсем не юмор, а неуважение к женщинам.

Лиора Орли

Не только с крокодилами.... Еще с Драконами и Скорпионами в одном лице.

Дмитрий Баранов

женщины делают из мужчин монстров, а потом на этих монстров жалуются

Дмитрий Баранов

так было во все времена, просто где-то сильнее, а где-то скромнее из-за политики государства, но всё равно делали и продолжают делать и жаловаться, такая их сущность

Катерина Борисова

у меня нет крокодила, но слушать всё красивое люблю)))

Ольга Мяленкова

Только крокодилов на всех чебурашик не хватает

Татьяна Черненкова

Да , уж...вот угораздило с крокодилом жить )))))

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Я с африканцем познакомилась.Мужчина-супер!

Катерина Д

А у меня нет крокадила, значит я не женщина ?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗

Катерина Д

Неее пусть лошадь думает, у нее голова большая))) а от меня не убудет

Это Я

😱Как можно, так о себе ??!! 😂

Олег Партолин

Юмор развивай.🤗🌹

Это Я

У тебя с этим (юмор), вижу проблемы...

Олег Партолин

Будь здорова. 🌿

Ерхан .....

😀 это что за крокодилы

Алимдюл

Интересное сравнение

Ма
Марго

У меня не крокодил...

Светлана Бульская

☺️ Часть жизни)))

Надежда Борисова

вот так вот

Галина Дьячина

😂не факт..

A. S.

Ne vse krakodili 🙂

Екатерина Казакова

Точно! 😁

Светлана Шишкина

Это точно.

Галина

не все