Екатерина

О времена, о нравы! Женщина, накрашенная простой питерской тушью- высший пилотаж естественности?

Ответы
Семён Сидоров

А что такое Питерская тушь, живу рядом с Питером, не слышал 🙂

Екатерина

Семён, отвечай как Бог на душу положит а не вопросом на вопрос)))

Семён Сидоров

Просто у тебя иногда такие интересные вопросы, что вызывают вопросы 🙂

Екатерина

А в чем смысл вопросов?Застать врасплох...Не задавать же набившие оскомину цитаты, на которые готов ответ)))

Одинокая Сволочь

вы против отечественного производителя?

Екатерина

А вы за инкубацию одинаковых наращенных ресниц?

Одинокая Сволочь

я за естество и без всяких наращиваний

Федор Тиханов

Эт, ты зря. Некоторые с удовольствием бы себе что ни будь нарастили. ))

Константин Саратовцев

Нет, лучше просто из душа.

Мирослав Бороздин

😀🤨