Dasha Sweet

Как быстро запомнить экзаменнационные билеты?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Не Гламурный)))

анализируй а не тупо читай!!! и никогда не заучивай!!! и запомни: ответ твоими словами намного лучше слушается и воспринимается а также указывает на вашу осведамленность в данном вопросе!!

Газияв Сайгидгаджиев

сначала читаешь в слух вникая суть потом переписываешь а потом письменно отвечаешь не подсматривая и через день повторяешь результат 100 проц

Светлана Гладинова

Старый дедовский метод. Прочитать много раз перед сном. Утром будет много информации сохранится в голове. Попробуйте,мне помогало!!!!!!!!!

Дмитрий Изубчиков

Сделай шпоры. САМА!!! И не на компе, а ручкой. Пока будешь писать, большую часть, и запомнишь

Язвея Незнамочья

Написать шпоры и тогда можно запомнить.ЕСЛИ У ВАС ХОРОШАЯ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.

Alexandr Kramarenko

к тому,что хочешь запомнить нужно продумать и подобрать ассоциации

Татьяна Овечкина

Билеты запоминать не надо, надо запоминать ответы на эти билеты.

Виктория Шульженко

мне кажется когда ответы конспектируешь,то и в голове остаётся.

L2
L-I-K-V-I-D-A-T-O-R 2.2.8

зачем запоминать? приди на экзамен с автоматом, тебе 5 поставят

Андрей Коструба

в течении сессии хотя бы слушать, только внимательно

Нинель Добровольская

поставить лекции под подушку, а потом списать )))

Виталий Вареник

путём постоянного угадывания!Сам мучаюсь)))

Дмитрий Филь

записать на диктафон и слушать перед сном)

Александр Демчук

IQ напряги,и перестань сидеть в соц.сетях

St
Stescha

шпоры писать)) пока пишешь запомнишь..

Владимир Куницкий

А ЧТО ТАМ ЗАПОМИНАТЬ- 1,2,3,4 НУ И Т. Д.

Владимер Косых

если нужно, то можно посторатся

Milij Paren .

4itat 4eres den i nedymat neo4om toka o ik3amene