Petr Palkin

От чего лицом вы хмуры,может жизнь не той фактуры?

Ответы
Елена Эс

Оттого лицом мы хмуры, что засилье диктатуры....)

Petr Palkin

диктатура не беда,если в кране есть вода,если есть в квартире газ-диктатура в самый раз )

Елена Эс

диктатура в самый раз, коль мала цена на газ...и на воду и на свет.....И проблем с работой нет..........(((

Petr Palkin

нет работы -нет проблем,больше мясо я не ем.не курю и не бухаю.воду из реки таскаю.Дров из леса притащу, из крапивы борщ варю.свежим воздухом дышу-замечательно живу!!! (т.к.денег нет на съем-в палатке весило живём )))

Елена Эс

Диктатура не в накладках: Рад народ в своих палатках.... На крапивной на диете. Как легко с народом этим!

Гульчик

жизнь фактурой, еще та, только нету мне пинка))))

Гульчик

вот пивка то, мне не нужно! чтобы жизнь была бы лучше!!!

Blondes Gift

Не хмурая я. Просто трезвая.

Petr Palkin

И чтоб свет над полной кружкой. Легкой пеной не погас — Пей и пой, моя подружка: На земле живут лишь раз!

Petr Palkin

есть ещё текстура, тоже отлично рифмуется ))) и тоже очень интересна )

Petr Palkin

если стало как-то грустно,если плачешь ты над текстом,дело в струн души сплетении,дело в их текстуре сложной.

Люция*******

Не той батенька,не той!

Petr Palkin

Матушка,ну надо с этим что то делать,нельзя так оставлять!

Petr Palkin

Матушка,извольте спросить какими мЭтодами работаете?

Petr Palkin

о,эти точные науки.они сведут меня с ума.каких поразительных успехов мы ими добились!!! и то ли ещё будет! 😉

Petr Palkin

зачем нам эти шумные аудитории. извольте действовать по наитию, такому хрупкому созданию ни к чему такмутруждать себя

Petr Palkin

вопрос сложный,но интересный!но сперва нужно ознакомиться с местностью )

Petr Palkin

а дальше по ситуации.но так как ни местность, ни ситуация мне не знакомы. то думаю или это нужно исправить или забыть )

Petr Palkin

забыл! 😛 если передумаешь-напомни