Irada Roza

Вот и наступила зима... А вы любите холода?

Ответы
Николай, М,

Вот и наступила холодная зима, Белым бархатом окутала дороги, Снежным одеялом укрыла все дома, И на душу навеяла тревоги! Шапки белые на ветви намела, Снегом золотистым скрыла все поля, Белоснежным ситцем покрыла и леса. Светом серебристым светится земля! Серебром мороз рисует на стекле Белоснежные красивые узоры

Irada Roza

На 5

Николай, М,

Вам добавили пенсионный возраст? У нас пока оставили без изменения

Irada Roza

Это где?

Николай, М,

Север и приравнены к крайнему

Irada Roza

Ага

Александр

Обожаю.Сидишь,помню,на тридцати метрах, жопа к балке пристыла, в глаза ледяная крупа бьёт,до слёз, а тут крановой подаёт детальку...Её ветром в сторону относит, потом ветер стихает и она,зараза,норовит стряхнуть меня с конструкции...Сразу жарко становится,тем и греемся...

Irada Roza

Ох, уж, эта работа...

Водяной

Пришли в квартиры холода?
И не помогут обнимашки?
А вместе с ними целовашки?
Но помогает иногда -
Присесть, упасть, да и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться!
И будет так, как и всегда!

Irada Roza

А спеть

Водяной

Этот сайт мне не поддаётся!

Irada Roza

Это почему?

Санбай Манибай

Вот и наступила настоящая зима. Холод. Снег. Кажется, что и твое сердце на глазах леденеет. А хочется огня, или даже пожара, но , увы:(((
В голове нет ни одной мысли, а села еще писать, УЖАС!!!!

Irada Roza

😳🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Люблю, когда дома тепло и уютно. А погоду любую пережить можно. Либо правильно одеться, либо вовсе не выходить...

Irada Roza

А работа

Сергей Никифоров

Сел в машину, поехал...

Irada Roza

Ну это смотря при какой погоде

Сергей Никифоров

У меня, вообще , свой распорядок, но раньше тоже как-то добирался. Если штрмовое - позвоню, отменю , перенесу...

Irada Roza

Нач можно

Сергей Никифоров

Сам себе...

Irada Roza

Понимаю

Авдей Мотоциклетов

главное чтобы дома было тепло) а так..напрягает слегка малый световой день и соляная каша на тротуарах

Irada Roza

Представляю...

Пётр Белецкий

Умеренные,а то вот сейчас заворачивает к -30 подходит.а утром машину заводить.Благо ,8 смен осталось!!!

Irada Roza

🤦‍♀️

Владимир Павлов

чё.......прада штоль наступила?....а я-то думаю, што с будуна мне трясёт?....теперь будет отговорка....)))))

Константин Сибирчи

Это где она наступила? Сегодня 19 декабря, Никольские морозы должны быть, а у нас +5 и дождик...

Irada Roza

Пойду гляну в окно

Константин Сибирчи

Интриганка... Удачи Вам!

Irada Roza

Идёт, но меньше

Константин Сибирчи

Понятно. Не прощаюсь. В друзья добавлю...

Irada Roza

😉

Данила Цветков.

Как же , сезон купания начался и продлится он 8 месяцев , вот это жизнь , не то что ваше лето .))

Irada Roza

Лето у нас, как лето и зима как зима

Данила Цветков.

Как говорит Великий и мудрый Пингвин : только зимнее купание может принести ту радость и счастье , что было утеряно летом.)

Irada Roza

Возможно

Fedor Shkenev

Зиму я люблю. А "холода"-в каком смысле? В смысле мерзнуть? Нет-не люблю-и адекватно одеваюсь

М.
Максим .

А почему не добавить.ТОЛЬКО ЧЕСТНО..Ведь от ответа конкретно моего,что то рухнет.

Irada Roza

Перехочеться

М.
Максим .

Караул..Я же не о себе.У меня все есть...И не спрашиваю,кому,что нравится.

Irada Roza

А о ком?

М.
Максим .

Если я ставлю знак вопроса,значит я спрашиваю,,,или у вас по другому учили.

Irada Roza

Не, учили правильно

Mr. Ease

Я знаю человека, который любит зиму и холода, но я его, к сожалению, не понимаю.(

Николай Кочубей

Зима? Во первых по календарю еще осень. И во вторых судя по погоде почти весна!

Irada Roza

Маловато

Николай Кочубей

Конечно маловато! Мы уже отвыкли от таких холодов.

Irada Roza

Это радун

Николай Кочубей

Ну как то вот так.

Irada Roza

Угу

Master Roma Mamedov

Ирадочка,я не люблю холода,но люблю снег,не люблю зиму,но люблю новый год

Irada Roza

Новый год все любят. НОВЫЕ надежды)))

Виктор Правдин

Она ещё не везде наступила. Любим! При условии, что есть где согреться.

Irada Roza

Ах, точно

Irada Roza

😊

Вера Bdfyjdf

Я люблю любую погоду... Вот только что с прогулки вернулась)) классно!!!

Irada Roza

Класс

Реалист (27 Регион)

"Зиму Павел не любил.Она приносила ему много физических страданий"(С)

Irada Roza

Помним

Реалист (27 Регион)

Молодец!!!

Irada Roza

Вот и нам очевидно

Lаzy

Далеко не наступила. Только немного жара спала. Нет. Холода не люблю.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я люблю зиму ласковую когда не очень холодно и тихо падает снег

Irada Roza

Тут уж как повезет