Retrum

Убивака))), мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку?
Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я …Хотелось бы прочесть это до конца?

Ответы
У)
Убивака )))

special'no dlja Vas poiskala i nashla.. pozhalujsta :
я эту муку …
Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно,
Промолчишь опять.. А я пойму: мой путь тернистый, он нужен только мне… Чтобы понять… Как быть мне чистым!
Зачем? Зачем мне это надо? Ведь жил я, как и все. Учился и служил, спешил домой, а утром на работу…
Что должен я понять, куда явиться? Где путеводная звезда моя? Когда? К чему стремиться? Ты дай ответ мне, Будь добра..
Не хочешь отвечать? Так освети мой трудный путь лучом! Вложи в уста мои ту силу слова, которая пронзит пытливый ум любого..
И дай мне силу той ЛЮБВИ! Сильнее нет ее, среди людей, при свете и в ночи… Я знаю.. Ты промолчишь опять..
Оставишь ты мне право — выбирать.. И знаю я! Мой выбор будет снова: тернистый путь, он трудный и тяжелый..
Без слова моего не смогут жить, те Люди, кому мне велено служить.. Судьба моя, как ты жестока.. Но нет! Я не могу роптать..

Retrum

Любить не каждому дано, Сей непосильный груз... Под силу будет лишь тому, Кто внемлет правде муз... Один сумеет лишь сказать, А остальным - дано понять, Уста глашатая гласят, Призыв же вовсе не его... Тот зов звучит от Имени и для всего живого, Кто мыслить может и принять тот зов Любви... Он для того, где есть душа, Добра и Радости желает.. Там, где в потемках злая тьма в засаде ждет его! __________________________________________________________________________________ Я хочу Вас попросить о помощи! Кому понравились мои стихи - проголосуйте, прокомментируйте, пожалуйста. Они выдвинуты на национальную Интернет-премию «На Благо Мира»! Голосуйте за «Любви, Добра и Света Вам...» (http://nablagomira.ru/vote/poetry/1950910.html) Я хотел бы, что бы эти слова прочли как можно больше людей и задумались! Голосуйте и оставляйте комментарии. Тем самым каждый из проголосовавших внесет свою лепту в улучшение окружающего нас мира. Если не сложно поделитесь в соц. сетях.

У)
Убивака )))

ok )

Retrum

Спасибо. Это мои стихи... Просто они не всем нравятся...

У)
Убивака )))

pochitaju obezatel'no vam napishu chto dumaju ..