Нупоучименяжить

Какое у нас сегодня меню?)

Ответы
Светана Вел

Паштет из тухлого мяса, варенье из гусениц, вино из гнилых ягод
*******************************************************************************
Шрек никого из людей в действительности не ел — у него было достаточно другой, более вкусной и изысканной пищи — в общем, все то, что любят и охотно едят людоеды на завтрак, обед и ужин.

Нупоучименяжить

))) Вы тоже?

Светана Вел

я не жена Шрека

Нупоучименяжить

Это пока

Зубика .

Грибы с молодой картошечкой , не зря ж я ее копала ))) и язычки из баклажан , до чего же я их люблю ))

Старая Знакомая

блинчики на безлактозном молоке
картоха галками запечённая с курицей
кофе. воздушный рис

Fenix🇱🇹

Щи , рис отварной, овощами запечённые в духовке , подлива с курицей, салат из помидоров.

Ро
Ромашка🌼

Завтрак - шарлотка и кофе, обед - суп с фрикадельками и компот, ужин - еще не придумала)

Ро
Ромашка🌼

Ну я же не просила мне угождать, да?)))

Нупоучименяжить

Ладно) сегодня не ужинаешь)

Ро
Ромашка🌼

Я на диете?)) Верни авку с пёселем))

Нупоучименяжить

Не могу. Нет больше песеля.

Ро
Ромашка🌼

Печаль☹️

Андрей R@

Пообедал - салат из папоротника, уха из калуги, плов с трубачом, морс из жимолости. 👍

Екатерина Емелина

Суп на рыбных консервах(горбуша) и картофельная запеканка с мясным фаршем.

Майя Петрова

Что найдем в холодильнике - то и поедим. Чего не хватит - сварим...

Нупоучименяжить

Годится

Зинка Королева Воинов Добра

На обед борщ, на ужин салат из свежих овощей и треска в лаваше😊

Нупоучименяжить

Зачетно)))

Ира

Рыба хариус, котлеты из оленины и водка..ну и овощи с фруктами

Св
Светка

да чем угостите, то и будет в меню.. нахаляву и уксус блюдо

Нупоучименяжить

У нас говорят….. уксус сладок

Св
Светка

🙄

Валентина Владимировна

утка копченая , помидоры в прикуску

Артур. Владикавказ.

Овсянка была и чебуреки чеченские

Ольга

Вкусное, полезное и аппетитное!))

Ин
Инна

Бутерброд с маслом и сёмгой

Нупоучименяжить

Ну так сеее

Ин
Инна

Да что-то нагулялась по жаре, есть пока не хочется. Ещё сливы и персики

Аксинья

Сегодня разгрузочный день.

Нупоучименяжить

Вагоны разгружаем?

Аксинья

Зубы на полку кладем.

Нупоучименяжить

Я пока так не хочу)

Negoro Флинт

Все как обычно: утро кофе и сендвич.

Ан
Анастасия

...сало с жареной картошкой)

Алексей Шутов

Шрэков точно не будет)))

Ил
Иллюзия

Жую, что Бог послал...))

Ил
Иллюзия

У него кожа толстая...))

Нупоучименяжить

И его уже попробовала

Ил
Иллюзия

Качественный белок необходим для жизнедеятельности моего организма....))

Нупоучименяжить

Это на думки )

Ил
Иллюзия

Основное потребление))...Толк знаю в разновидностях моих вкусовых предпочтений))

Не Трогай

Морковь орехи, яблоки