Игорь Малицкий

Что такое пятая колона, и почему она так называется и кого так называют?

Ответы
Вера Лощакова

это из Испании пришло типа тайной полиции или агентуры как то так

Игорь Малицкий

Что то близкое, но не то. Читайте мой ответ

Вера Лощакова

давайте

Игорь Малицкий

Он где то здесь, я только что написал

Вера Лощакова

значит еще придет так бывает

Александр

Теперь еще и 6-я появилась с легкой руки Александра Дугина...

Александр

Каков вопрос - таков ответ...

Игорь Малицкий

По отношению к нормальным людям , по крайей мере ко мне Вы правы назвав 6-ю. Эта шестая и и есть 5-я

Александр

Игорь, про 5-ю колонну я осведомлен. Посмотрите работы Дугина - это он определил российскую олигархию как 6-ю колонну...

Ирина Горбунова

У Вас тут так интересно беседа идет...Кто делает выпад следующий?:-))

Игорь Малицкий

Так можно найти и 7 и 8. Но Хемингуэй Дал определение в своем романе "5-я колона", которое утвердилось как 5 колона для всех предателей и сотрудничавших с врагом.Так же как искусственный спутник на всех языках с п у т н и к, т .к.вперые был запущен в С С С Р, ,а остальные наз. с а т е л и т ы

Ольга <^..^>

инакомыслящие? теперь, предателей так называют слышала

Игорь Малицкий

в 1636 г В Испании мятежный генерал Франко наступал на Мадрид 4-мя колонами , а в Мадриде сторонники Франко организовали 5-ю колону

Ольга <^..^>

аа, благодарю

Svetlana Melnik

тех кто руководит по факту нашим государством

Игорь Малицкий

Неверно,тк они не могут быть 5-ой колоной

Svetlana Melnik

и кто же по вашему?

Игорь Малицкий

Предатели, читай мой предыдущий ответ

Svetlana Melnik

а вы думаете, те кто руководит нашим государством не предатели? Где они держут свои деньги, где учатся их дети, неужеле не видно как все пляшут под дудку США и т.д. (один ГАЗПРОМ только чего стоит - как проститутки ). Неужеле думаете они о нас заботятся ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

задай вопрос Путину))))

German Pochashev

утомительно писать

Игорь Малицкий

А ведь здесь не соревнование эрудитов, а ответыдля всех. Кто не знал, узнает