Ангелинка

Мужчины, а вам нравится жить в браке с женщиной которая ничего не делает для вас (даже секса полноценного нет) в плане готовки, уборки если только так с одолжением иногда она решит приготовить или уборку в доме сделать, но при этом вы сами и готовите и убираете и работаете и дом строите и вы не разводитесь почему?

Ответы
O X A N A

Такой вопрос часто возникает у любовницы, которой изобразили такой образ жены, а он , бедный, мучается, страдает столько лет, но не может сил найти на развод

Наталь

В точку, Оксана!!!!!!!!!

O X A N A

Старо, как мир.

Григорий Земцов

Такому мужчине нужно помочь осознать свою внутреннюю силу. Его забило воспитание общества и капризы родителей. Иначе он просто понапрасну сгорит в жизни.

Константин Крылов

- Валь, а ты чего разводишься-то?
- Вот ты б смогла жить с человеком, который пьёт, курит, матерится, дерётся?
- Нееет!!!
- Вот и муж мой не смог.....

Lаzy

Яженился не на домоработнице. И с самого начала я об этом четко сказал. Слава богу-неминвалид. Лет с 12 вполне способен обслужить себя сам.

Ангелинка

Обслуживайте кто то против ваше дело

Lаzy

Так ииделаю. И ни у кого разрешения не спрашиваю. Факт.

Ангелинка

И так и живёте у неё своя кухня, у вас своя

Lаzy

Нет. Но я не жду, что кто-то придет и начнет все делать... Кто пришел первым, тот и готовит. Как и уборка... Делает тот, кто более свободен. В данный момент

Ангелинка

Это другой случай

Lаzy

Хорошего дня. Хорошего настроения и приятных собеседников.

Владимир Ожогов

это вопрос интимный встречаются и мазохисты а в общем если браки построенные на нечестности без взаимоуважения они не долговечны

Вадим

А Бог его знает почему.Иногда это просто желание ничего не менять в жизни.А иногда просто страх перед грядущей неопределенностью.

Ли
Либерти

по видимому потому что своего дома нет. А в чужом приходится терпеть унижения
🖼

Ангелинка

Там в форуме имя не указывалось

Ли
Либерти

на форуме?.. нельзя всему верить. Что-то тут не сходится.

Ангелинка

Сходится

Ли
Либерти

у меня не сошлось.

Майра

Любовь. ...и она не оценивает видимо плюсы и минусы. Потому что большой плюс в том что она рядом

Ангелинка

Забота в одни ворота

Майра

Да но человеку этому в радость

Владимир Герасимов

Интересно, как Вы умудрились так глубоко залезть в ту семью, которую упомянули в вопросе?)))

Ангелинка

Почитала форумы, жалобы и предложения

Владимир Герасимов

Мдааа. Здорово Вы всё это объединили!

Ангелинка

Слепила

Sergey Bayazitov

скорее всего либо они любят или глубоко верущие или для прикрытия живут, так как геи

Sergey Bayazitov

ну может, чтобы не так скучно было и как чемодан без ручки и выбросить жалко и тащить неудобно )))

Ангелинка

Да гармония идеалов

Sergey Bayazitov

ну если это считать гармонией и идеалом.., то Вам конечно виднее с учётом ваших взглядов, требованием. целей, ценностей и подходов...

Ангелинка

Судя по не которым ответам

Sergey Bayazitov

чьим ?

Th
Theodore

Вообще-то женятся чтобы иметь семью, а не разводиться. Наверно полный дом детей, так?

Ангелинка

Нет

Th
Theodore

Во всяком случае, жену нельзя бросать, хоть она какая.

Ангелинка

Конечно

Th
Theodore

Поэтому и не разводятся, семья это ценность.

Анатолий Катунин

Это привязанность ребёнка к матери, он все прощает только за то, что она рядом...

Де
Дерсу

А как это, секса полноценного нет, не дает кончить, сгоняет с себя что ли?

Ангелинка

Вообще нет

Де
Дерсу

У меня только один вариант. Он может быть от нее чем-то зависим,, что в случае развода, ему не поздоровится...

Ангелинка

Он не зависим бизнесмен это она зависима

Де
Дерсу

Ну, не факт. Возможно у нее есть на него какой-то убойный компромат...

ᚦᛊ∨ᛁ

..Любит и другую на её месте не видит..))...настоящая Безусловная Любовь..))

Ангелинка

Муторно

ᚦᛊ∨ᛁ

...это ваши отношения..?))

Ангелинка

Нет, просто даже читать это муторно

ᚦᛊ∨ᛁ

))...в чтиве не вся правда выложена, что-то личное должно остаться тайной..))

Ангелинка

Возможно

Ѻлегъ

был женат, на протяжении более 20 Летъ, в браке не жил ни дня, Ангелинка

Ангелинка

Ааа

Ѻлегъ

😉🌹

Ангелинка

Мило

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Ангелинка

Взаимно

Ив
Иван

А разве есть такие идиоты? Ну если только она щедрая миллиардерша..

Олег Николаев

Не разводится потому, что придурок.... Закомплексованный придурок!

Warlock

.. Действительно странно.. Сам всё делаю и живу один..

Володя

Энергообмен. Если такая пара заведется всё рухнет.

Пани Малгожата

наверно любит безответно, я таких тряпок не уважаю