Иван Кравцов

Ребят помогите найти прогу чтобы разделить hard диск на две чясти

Ответы
Gena Ol

http://pc-hard.ru/softarticles/17-kak-razbit-disk-na-razdely.html

Сергей Костин (Pit)

В самом Windows можно. Из под DOS - DiskPart.

Сергей Костин (Pit)

Собственно если вы хотите разделить диск на котором установлена уже операционная система, тоделать этого не рекомендую. Хотя вполне может помочь программа PartitionMagic. Только вот не всегда это как надо происходит. Так что гораздо проще и грамотнее зделать это при установке операционной системы. Делите хоть на 5 частей. Если вам нужно разбить диск на котором нет операционной системы, то это совсем просто сделать. В Windows зайдите в "Управление дисками" и делай как хотите.