Андрей Цапко

корочка инвалида 3 группы. пенсию два года ре получаю.являюсь я инвалидом или нет

Ответы
Татьяна

что бы продлялась инвалидность надо ходить один раз в год на переосвидетельствование, а перед этим к врачам в поликлинику и на комиссию в поликлинику.Скорее сняли с Вас инвалидность, но узнайте, хотя бы в пенсионном фонде.

Андрей Цапко

спасибо

Ел
Елена

нет, надо пройти новое освидетельствование

На
Наталья

а у вас там пожизненно написано?