Леди Кена

Для тебя солнце светит... для тебя дует ветер... Для тебя тюльпаны в мае, хризантемы в ноябре... Для тебя птицы стаей летят.. . Но живешь ты, не зная, что счастье в добре... И смотришь ты высоко... в небо.. до головокружения... И в душе твоей быль и небыль воюют в изнеможении... Твои волосы.. как змеи темные струятся вдоль спины... а глаза твои-зеленые, не хотят видеть весны... А радость она здесь. рядом... Только рукой коснись... Но ее провожаешь взглядом... и это твоя жизнь?

Ответы · страница 2
Владимир Левченко

Если жизни время сложное проживаешь с безмятежностью, то любое невозможное наступает с неизбежностью,,,

Владимир Кулагин

Скука любовь , гармония внутри человека ,,? Попробуй заглянуть в себя , там мира красок глубина ???

Константин Тараканов

У меня не такая мрачность. Мои глаза хотят видеть весну, даже не смотря на то, что сейчас осень

Геннадий Осипов

Очень красиво написано .. !! вот только глаза у меня не зеленые , а так все хорошо .. !!!😉 🌹

Vitaly Shterenshis

Нет, Агаточка - это не моя жизнь. Я стараюсь видеть прекрасное всегда, везде и во всём.

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Зачем же такие грустные стихи???😘 😘 😘

Сергей Савин

И все таки ты прекрасна!!!😍 😘 😘 😘

Сергей Савин

Не за что прелесть!!! Хотелось бы такую красоту видеть рядом с собой!!!😍 😘 😍 😘 😍 😘

Сергей Савин

Да! Да! Милая!!! Хочу увидеть тебя рядом!!!😍 😘 😍 😘 😍 😘

Сергей Савин

Жаль милая!!! Тогда всего хорошего!!! Будь всегда такой красивой,милой,нежной и желанной!!! Удачи!!! Ты изумительно прекрасна!!!😍 😘 😍 😘 😍 😘

Сергей Савин

Целую тебя милая крепко,крепко!!!😘 😘 😘 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘

Рамазан Магомадов

Крупинка малая твои глаза алмаз,милей он для души и глаз,чем из камней гора...

Ion Rabacu

Хороши и изложенные мысли, но я поговорил бы лучше с самим автором этих сток

Ion Rabacu

Лучше один раз увидеть (на яву) чем много раз смотреть фотографии(

Ion Rabacu

Приехать можно, только боюсь что моя ныняшняя (реальная) фотография может уже не понравиться

Ion Rabacu

Очень выразительно сказано. Годы идут а привычки и желания остаются с человеком. И если партнер еще такой понимающий, то можно уладить все и продолжить жизнь в нормальном ритме. И.Р.

Михаил Мишугин

Согласен. Надо уметь радоваться жизни. Но надо не забывать и о других делах.

Alex Childer

мужчина какой-то с длинными волосами и зелеными глазами)) привет Агнесс!)

Юрий Прытков

Сказано много, но фраза одна: "Живи по божеским законам и воздастся тебе."

Вячеслав Редькин

Судьба многих-искать радость(счастье) где-то там, а оно рядом,может быть

Андрей Гуцал

Нет. Это совсем не моя жизнь. Я, вообще, в стороне от таких трактовок...))))

Юрий Морозов

РАДОСТЬ НАДО ЗАБРАТЬ СЕБЕ И С НЕЙ БУДЕТ МОЯ ЖИЗНЬ👍 💃 🕺

Бейбит Баймулдин

Казалось мне,
Что я устал от жизни,
А это жизнь-
Устала от меня.

Сергей Кожин

Да уж, намудрила - девочки они такие... девочки в общем🙂 😉

Юрий Калинин

Не важно как жил и как живёшь а важно с кем старость проведешь

Проходил Мимо.

немного пафосно, но последние строчки все искупают))) ваше?))

Проходил Мимо.

простите. надеюсь, что все хорошо...а я идиот.

Проходил Мимо.

спасибо))) вы меня смутили😂...опять Довлатов (просто он один из любимых моих писателей) - я хороший человек и это не радует - от хорошего человека, все ждут соответствующих поступков))))

Проходил Мимо.

я не буквально))) но тем не менее, когда вы считаете кого то хорошим, интересным или дебилом, это не важно, вы все таки ждете от него и соответствующего поведения)))...у меня не всегда получается вести себя хорошо, вот...я собственно об этом)))

Проходил Мимо.

не знаю)))) но когда мне говорят, что я хороший, мне немедленно хочется разрушить этот миф)))) про себя я думаю, что забочусь о другом человеке, но скорее всего, просто боюсь, что во мне разочаруются))))

Проходил Мимо.

ну, как бы есть такой опыт))))

Igor Moskvin

Да, это жизнь! А здесь созерцание жизни и существование....

Vladimir Kravtsov

Ну привет,Агата!А у тебя здесь,не многовато-ли емэйлов?)))

Vladimir Kravtsov

А что не понятно?У Вас я насчитал их 6,это уже 7?????

Vladimir Kravtsov

ОГО! Поделитесь,как это у Вас получается?)

Vladimir Kravtsov

вот-вот,у меня тоже наверное хобби,в Моем Мире штук5 или 6 имейлов,уже запутался в них а как удалить,не знаю...)