Самый Добрый.

забойный панк рок?

−2
Ответы · страница 2
Михаил Косарев

Поддерживаю

Алексей Мелихов

Оф спрингс

A🇷
Anita 🇷🇺

The Offspring

Самый Добрый.

из панка мало...хард старый нравится....

Самый Добрый.

Назарет Пинк Флойд Радуга...

Самый Добрый.

советую...ну не все подряд...скорее можно сказать что это психоделика..Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond

Самый Добрый.

эта композиция под винцо...

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну да, есть такое. Приятная музыка и совсем не психоделика)

Самый Добрый.

ну направление заявлено так....Британская рок-группа, знаменитая своими продолжительными композициями и объединёнными в тематические сюиты песнями, звуковыми экспериментами, философскими текстами, дизайном обложек альбомов и грандиозными концертными шоу. Является одной из наиболее влиятельных и коммерчески успешных групп в истории мировой рок-музыки - в её активе более 250 млн проданных альбомов в мире, в том числе 75 млн - в США.

Ая

Неее

Ая

Если только безалкогольное. Его люблю. Алкоголь нельзя - непереносимость)

Самый Добрый.

Тогда секс наркотики корвалол

Николай Смирнов

Ага.

Несу_Свет

F.P.G.