Ги
Гита

Вот ответьте мне на вопрос ну почему так а?Если тебя не любят ты хоть говори хоть пой да хоть пляши ну ни как угодить не сможешь?)))Помните Новосельцева из служебного романа?)))))

Ответы
Ум
Умиление..

И ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ТОТ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. ЛУЧШЕ БЫ С ТЕМ КТО ДЛЯ ТЕБЯ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБИТЬСЯ МОГ....И так Дух Святый прилично явился в огне, потому что из всякого сердца, Им наполняемого, Он изгошяет цепение холодаи воспламеняет его любовию к вечности, и соделывает вместе и пламенными и говорящими, потому как огненные языки имеют учителя веры, проповедует о любви к Богу, они воспламеняют сердца слушающих. Ибо слово праздноучащего, если это слово не может воспламенить любви…

Ум
Умиление..

— Но ты не должна меня ждать. Никогда. Очень страшно ждать чего-то.

Она покачала головой:
— Это ты не понимаешь. Страшно, когда нечего ждать.

[ Эрих Мария Ремарк ]

Ги
Гита

Страшно

Ум
Умиление..

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

[ Омар Хайям ]

Ги
Гита

Вы меня сделали богатой)

Ум
Умиление..

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

[ Омар Хайям ]

Анна Савина

а вспомните арию Кармен. У любви, как у пташки, крылья,
Её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья,
Но крыльев ей нам не связать.

Всё напрасно – мольба и слёзы,
И страстный взгляд, и томный вид,
Безответная на угрозы,
Куда ей вздумалось - летит.

Ги
Гита

)Точно)))

Анна Савина

да

Ги
Гита

И противно как это со стороны смотрится когда любовь кто то вымаливает

Анна Савина

это конечно

Андрей Че

любовь не купишь внешними проявлениями ....это вообще не изученная инстанция.... люди влюбляются в не очень красивых но для них они верх совершенства просто надо встретить своего человека...

Ги
Гита

Им енно так)

Татьяна Семилетова

Разве его не любили? Скорее, не замечали. Если же тебя не любят в коллективе, то, как правило, это значит, что в твоей жизни всё хорошо, а до других тебе дела нет.

Ги
Гита

Это точно)

Алекс Венцель

Потому что насильно мил не будешь! Всё дело в архетипе. Архетип -это тот эталон идеального человека, который складывается у нас в подкорке лет до пяти...

Ги
Гита

Точно)своего рода шаблон)

Камикадзе-Божественый Ветер

Моя Богиня, как же ты прекрасна!
Как грациозны и милы твои черты!
Как жизнь, ты для меня желанна!
Любовь, судьба моя, одна лишь ты!

Ги
Гита

Ох вы ж)

Андрей Гаврилов

Для начала нужно выяснить причину отторжения, а потом исправить недостаток. Анатолий Ефремович Новосельцев, конечно помню.

Ги
Гита

Хороший совет)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Любовь как и весь мир базируется на резонансах и имеет волновую природу и то что в диссонансе либо неприятно, либо игноре

Ги
Гита

Хорошо ответили)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это из Вед и моего личного мистич. опыта

Ги
Гита

Понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,надо быть МАСТЕРОМ,ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С теми кто задыхается в Этом Мире без тебя!ВЕДЬ ЭТО, ТА САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ!

Ги
Гита

как вы хорошо ответили )только не говорите что вы единственный я это помню)А ответ ваш по истине самый великолепный)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЫ ПОМНИТЕ-ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ ДАЁТ МНЕ ПОКОЯ!

Бортинженер Летающей Тарелки

тихааааа в лесууууу только не спииииит барсуууук - уши свои он повесил на суууук и тихо танцует вокруг пам-пам-пам )

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Точно))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

тихааааа в лесууууу только не спииииит барсуууук - уши свои он повесил на суууук и тихо танцует вокруг пам-пам-пам )

Алексей Никифоров

Потому что любое пространство в нашей жизни необходимо завоевывать, а особенно индивидуально-информационное...

Ги
Гита

да)

Ев
Евгений

Прокофь Людмиловна правильно поступила. Ну, неинтересен ей Новосельцев, зачем человеку давать ложные надежды!

Ги
Гита

Отлично подметили)

Александр Тен

народная поговорка насильно мил не будешь,делай выводы и посмотри вокруг где то рядом твой человек находится

Ги
Гита

Не про м еня речь

Саркис Григорян

Но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

Ги
Гита

Хорошие слова)

Валерий

"Как влюбить в себя мужчину???? – Игнорируйте его )" Как угодить себя мужчине???? –
выходит, сделай наоборот!

Ги
Гита

Ну так и получается)

Любовь Сидоренко

ничего не поделаешь, Надечка! любовь- СЛЕПА! и любят порой тех, кто совсем этого не заслуживает...

Ги
Гита

Ну всем хочется любви)Пусть любят)

Любовь Сидоренко

конечно, пусть любят кого хотят и сколько хотят...

Спартак Пермь

мужчины добиваются женщин даже если те их не любят, а вот вам трудно?)) значит вопрос к девушкам

Ги
Гита

Ну да похоже так)

Спартак Пермь

хотя если девушка не идет навстречу вообще то думаю зря стараются(

Ги
Гита

Вот и замкнутый круг какой то)

Спартак Пермь

значит надо искать других, просто видимо это не Ваш человек, по жизни так Вы не замечали какие-то дела спорятся, а какие-то не клеятся значит не стоит биться лбом в закрытые ворота и с людьми также

Ги
Гита

да так и делаю)

Спартак Пермь

правильной дорогой идете товарищ))

Ги
Гита

)))))Тож так думаю))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Петь плясать и суетиться не нужно. Нужно умственно сосредоточится и все пранализировать.

Ги
Гита

Не видела

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Он был раньше рязановского фильма.

Ги
Гита

Нужно взглянуть)

Ги
Гита

Спасибо)

Роман Борисенко

Не стоит тратить своё время и года на глупых людей которые не ценят вас и ваши поступки!

Ги
Гита

Точно Роман)