Анатолий Жданов

Я ТУТ МЕСЯЧИШКО НА УРАЛМАШЗАВОДЕ ПОРАБОТАЛ НЕДАВНО. П......Ц ВСЕМУ. ТУПОГОЛОВЫЕ ТЁТКИ СИДЯТ В УПРАВЛЕНИИ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА И НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАЙТИ В ЦЕХ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ НА ЧЁМ И ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. Я ОХХ......Ю. КАКИЕ НА-НА ТЕХНОЛОГИИ? И ЭТИ ТЁТКИ ЗАДАЮТ МНЕ ВОПРОС: А ЧТО И ТАКИХ БЕРУТ? ОНИ ИМЕЛИ В ВИДУ МОЙ ВОЗРАСТ. ДА ЭТИ ТЁТКИ ДОХЛЕЕ МЕНЯ И НЕТ У НИХ ЭТОЙ ПРАКТИКИ. УНИВЕРСИТЕТЫ ИХ ТАК УЧАТ. ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ! УРАЛМАШ БЫЛ САМЫМ ОГРОМНЫМ ЗАВОДОМ! А ТЕПЕРЬ ДЕБИЛОВ ПОНАСАЖАЛИ В ТЕХНОЛОГИ!!!!!!! И ЭТО УГТУ ЗАВОДА. А СПЕЦОВ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ, ПУСТЬю ДАЖЕ, В ВОЗРАСТЕ. ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Dasha Nov

потому что у мира обратный отсчет пошел , амба

Dasha Nov

в ад

Анатолий Жданов

ПЕССИМИЗМ,ОДНАКО

Dasha Nov

истина

Владимир Мамон

ты не один такой

Владимир Мамон

)))))))))))))

Владимир Мамон

это серьезная тема и на долго

Владимир Мамон

просто не сейчас я тут маленько в каматозе если захочеш пообщатся попозже

Lyudmila Golowko

сочувствую..

Lyudmila Golowko

Васи Петечкину или Пети Васечкиному --

Lyudmila Golowko

)))

Дмитрий Павлов

согласен