Дмитрий (Анапа)

Я хочу чем нибудь заняться, посоветуйте какое нибудь хобби, возможно даже экстремальное 🙊

Ответы
Democratic

парашют, скалолазание, делать оригами, научить хорошо рисовать, писать стихи и все что угодно))

Дмитрий (Анапа)

скалолазание это интересно)

Democratic

дааа, если есть деньги и сильное желание))

Дмитрий (Анапа)

зачем деньги? главное скалы

Democratic

ага, а кто страховать то будет? инструктора надо)

Дмитрий (Анапа)

да я бы сейчас хоть в басейн к акулам)) Спецназ опыт не пропьешь)

Democratic

нет, к акулам и для спецназа опасно))

Дмитрий (Анапа)

по статистике от акулы вероятность погибнуть меньше чем от Удара молнии или авиакатастрофы) от собак или змей чаще))

Гуль Жан

Мечтаю заняться бобслеем. Попробуйте, если в вашей стране есть.

Дмитрий (Анапа)

Есть только 300 км до сочи

Дмитрий (Анапа)

ну я не интерисовался) но трасса осталась после олимпиады) поинтересуйся в интернете)

Гуль Жан

Не знала. Да, надо бы. Спс!

Дмитрий (Анапа)

пожалуйста, тебе же нужны люди чтобы толкать сани) обращайся)

//

хм. свое мнение отсутствует? что скажут, то и будешь делать

//

это как счастье , радость, улыбка. у каждого свое. и не стоит ровняться на интересы других

Дмитрий (Анапа)

еслибы не интересы других спорт бы не существовал вообще

//

толпы болельщиков футбола. и еще больше равнодушных к футболу.

Дмитрий (Анапа)

у меня многие болельщики футбола) и они любят футбол

//

а у меня многие не болельщики и не любят

Надя Руди

Альпенизм

Дмитрий (Анапа)

У меня есть скалы но нет таких гор)

Надя Руди

Печально тогда скейтборд, ролики лыжи коньки

Дмитрий (Анапа)

точно Ты подсказала мне велосипед))

Надя Руди

Сейчас зима какой велосипед)))))

Надя Руди

Сейчас зима какой велосипед)))))

Дмитрий (Анапа)

точно Ты подсказала мне велосипед))