Ирина Н

Как корректно сказать человеку что он дебил?)))?

Ответы · страница 2
Т. Сергей

- типа - я привыкла общаться с людьми имеющими разум - но вы ко мне пришли, как вижу без оружия

Галинка

лучше не оскорблять дебилов...разозлите...нервы себе поднимите.....а они все равно не поймут

Галинка

легче всего просто их игнорировать

Лариса

леди никогда не скажет джентельмену, что он дебил. Скажет - время над вами не властно...))))

Айбек Букынов

спросить как он учился в школе и ответить, если плохо - видно!), если хорошо - странно!))

Konstantin Kotov

--Поздравляю, из числа тех,кому некогда разумно и грамотно мыслить,Вы--один из первых

Ро
Роман

Спросить его " Простите, я забыл, а как Ваша фамилия , Дурачков или Пенечкин?" !:)

Ирина Н

у него тоже говорящая фамилия)))

Ро
Роман

У меня друг с такой фамилией. Помочь не могу. Совесть не позволяет придумывать!)))))

Ирина Н

вот потому и "дебил" потому какк фамилия говорящая

Ирина Н

напился,побил,забыл за что

Ро
Роман

ДЕБИЛ БЛИН!!! Вы в следующий раз когда он напьется. Пре...зер..ватив ему в ж*** засуньте,предварительно туда плюнув,только потихоньку а то убьет. Может и пить бросит. Удачи!:)

Ирина Н

спасибо) следующего раза не хочу

Оксана Тишковец

извиниться и добавить слово по мягче любое слово подводящее к этому значению

Оксана 🐉

я бы не заморачивалась, он же всё равно дебил и не поймёт корректно или нет)

Алексей

"ты дебил... (теперь корректность в ход пошла) ... извини за резкость, но так оно и есть"

Георгий Успехов

Зачем?!Он всё-равно не поймёт,если дебил.Перестаньте с ним общаться лучше.

Ирина Н

это как говорят крайняя мера

Светлана ```

Извините - но вы меня нЕ устраиваете своими умственными способностями !

Ирина Н

"блин, а еще вчера всё устраивало"

Светлана ```

Вот - гАд -- как эТ он тАк - за однУ ночЬ сумеЛ

Ирина Н

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ А ПОСЛЕ РУКИ РАСПУСКАТЬ

Aнна Беляева

Дорогой друг, к вам пришел только возраст, без мудрости, к сожалению))))

Александр Коган

Ты всё понимаешь так,как будто мы в садике играемся в дочки матери 🙂

Александр Коган

это культурное понятие,что человек как ребёнок 🙂

Ирина

корректно не получиться, до него просто не дойдет эта информация))

Валерка Культын

Умственноотсталый остряк хватит с ума сходить и чепуху городить!

Лисиц Рыжий

мой друг, вы превзошли умом лишь кочергу и на чуть-чуть оглоблю...

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

боюсь спросить....кто? )))

Zxs

Скажи - твоя степень ответственности оставляет желать лучшего.

Ирина Н

Так не только в ответственности дело)

Иван Иванов

а зачем ему об этом говорить? если он дЕбил, все равно не поймет

Изабелла Стар

Знаешь, у тебя мозги как у мухи. Я пробовала, хорошо действует)

Gr
Greenhamper

Намекнуть) Пусть тест какой нибудь сдаст, на ай кью например)

Ол
Оля

просто спросите его о том что было его родиной дуб или крыша