...несколько раз пытался бросить курить...не получается...максимум 2-3 недели без курева,а потом по новой...у кого есть реальный способ избавиться от этой вредной привычки?...пишите...

Ответы
Одинокая Волчица

Бросить курить реально можно и причём легко в последний день перед Великим постом,т.е. куришь в последний день Масленицы (это воскресенье). Этот способ только для тех, кто реально хочет завязать с этой пагубной привычкой, а не смеха ради. Ложась спать, у кровати на тумбочке, столе, табуретке и проч.кладёшь пустую пачку из-под сигарет, пустой коробок спичечный и собственноручно написанной запиской со словами "я бросил курить". Ложишься спать. Проснувшись утром уже не курить! Попробуйте, у многих моих знакомых это получилось!

Евгений Новожилов

напиаешься очень сильно, что бы утром из туалета не вылазить, и попробуй покурить в таком состоянии, от запаха табака должно замутить, запомни это состояние и курение у тебя начнёт вызывать не оч приятные ассоциации)) так у многих получается бросить, и ещё главное иметь сильное желание бросить курить! удачи

Татьяна Бубликова

Моего мужа хватанул общирный инфаркт месяц спасали в больнице еле спасли И после лечения на выписке сказали Хочешь жить бросишь не хочешь жить продолжай курить дальше И вот он уже с 2006 года в рот ни одной сигареты не берет Так что же ты ждешь пока тебя инфаркт не схватил?

Алина Андреева

незнаю,я бросила и всё больше не начинала уже второй год не курю. конечно все друзья курят тянет пипец как но перебарываю себя,потомучто знаю если хоть одну затяжку сделаю опять курить начну

Вера Козловска

реальный способ-относиться с уважением,к своим принятым решениям.И у Вас получится...не отчаивайтесь,все в ваших руках и возможностях.Заслуживаете похвалы!

Григорий Портнов

есть.. вот как бросил друг. захотелось курить, раз 50-100 присел, дыхалке пиздец, все курить неохота. еще раз захотел, по новой, приседать надоело отжимайся..

Asel Sexenbaeva

Я-БРОСИЛА.ТУПО ПЕРЕСТАЛА КУРИТЬ.ПОНЯЛА ОДНУ ВЕЩЬ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ БРОСИТЬ,ОН НЕ БРОСИТ..ЭТО ВРОДЕ НЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ..НО ФАКТ

Сергей Конотоп

я тоже не мог бросить, зубная паста никодент тоже не помогла, я пошёл в церковь, за меня там помолились и с тех пор не курю

Лена Можаровская

Муж мой очень захотел бросить, купил в апптеке какие-то таблетки и легко бросил, но только в это время надо спокойствие.

Наталья Фомина

Способа для всех нет. Я бросила сама потому, что не могла представить, что мои дети увидят меня курящей.

Иришка Костылева

я бросила сама.просто вот решила что не буду и все.на следующий день выкинула сигареты и живу спокойно

С;
Сладкоежка ;)

Главное желание бросить я думаю. Может ты еще не справился с внутренним я, которое не хочет бросать?

Наталья Мосина

Нужна сила воли. Я бросила сама, муж закадировался, но все ровно первое время очень сильно тянуло.

Александра Маслова

Никогда не курила, поэтому сказать что-то дельное не могу. Одно ясно - вы на правильном пути!

Сергей Ким

если ты пришел к этому сам то бросать легко во всех других случаях ты не бросишь

Альбина Хаймурзина

ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.МОЙ МУЖ ЛЕТ 20 КУРИЛ ,ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД УЖЕ КАК БРОСИЛ,САМ

Олеся Я)))

тот кто хочет и так бросит)а так попробуйте электронкой заменить

Георгий Каунов

главное не закурить первую и чтоб сигареты были ссобой всегда

Ол
Ольчик!

сила воли если есть,то бросишь.нужно только сильно захотеть

Анюта Шумель

Обмакни сигареты в молоко) пусть высохнут и начинай курить)