Лена Елена

Что ты сделаешь в такой ситуации - находишь на столе живого маленького человечка (девушку для мужчин, парня для женщин) ростом половину пальца?🙃 Никто его не видел и не узнает. Что первым пришло в голову?😈

Ответы
Alex Russo

Первое-накормить,второе-дать возможность рассказать-каким образом ,он оказался у меня,и третье-зделать все возможное-чтобы его ожидания оправдались...если конечно они будут мне по силам

Мохнатые Ботинки

Аааааа, так вот где ты дюймовочка, а-то мне все говорят белочку я подцепил, А крот то реально приходил тебя спрашивал! А-ну быстро иди к кроту, меня хоть наконец из дурки выпустят)

Ни
Николай

ну она же маленькая что с ней делать то..)) первым пришло в голову что она очень хрупка и нужно аккуратно быть с ней чтобы не раздавить ее , как муху))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну для начала я бы попробовал пообщаться, и разобраться что она из себя представляет в принципе)

Илья Донченко

Я бы долго тыкал в него пальцем (именно притрагивался), смеялся и интересовался бы как так-то?)

Вадим Глуховский

Сказка мальчик спальчик и Дюймовочка походу не туда мальчик хлебные крошки раскидывал ))))

Кристина Бахова

"Я сошла с ума,я сошла с ума,я сошла с ума"-вот теперь понятно почему была рождена эта песня

Юрий Хор. (Молодой)

Первым пришла в голову Дюймовочка, с которой я общался несколько лет назад по телефону.

Тихая Мелодия

Спросила бы,откуда он.И вернула бы в его мир.Трудно ему,маленькому ,в мире Гулливеров)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В детстве хотелось такого человечка. Но думаю что ему было бы плохо и очень одиноко .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший вопрос. Спасибо.

Лена Елена

Тоже будете его задавать? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Зачем?) У меня свои вопросы.)

Лена Елена

Ничего плохого не вижу в том, чтобы своровать хороший вопрос ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маленькие человеки немного не моё.😂

Ни
Николай

Как я с ней общаться буду она же маленькая , она замучается орать что бы я её услышал)

Лена Елена

Вот-вот))

Ни
Николай

А вам бы что пришло в голову?)

Лена Елена

Я ляпнула, что съела бы, когда мне этот вопрос прилетел )))

Ни
Николай

Ужас кой)))

Андрей Белка

В карман положу (первое что пришло в голову). Ждёте весну? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена Елена

Да )))

Андрей Белка

А у Вас какая зима? Типа настоящая или не настоящая? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дв
Дванов

первая мысль-послать спасать того паренька которого вы на столе нашли 😂

Роман Силенин

Офигеть, буду всем показывать его за деньги и таскать на ток-шоу Малахова

Граф Де Барсик

сперва накормил а потом спросил бы с какого мира,и попробовал бы вернуть

Граф Де Барсик

не,всяку гадость не ем))😅

Михаил Балашов ( Clay )

хватит пить, или какое маленькое же ты- счастье. С Праздником!🌹 🍷

Лена Елена

Спасибо!)))

Татьяна Ивченкова

Первое, что пришло в голову - реклама кредитования малых предприятий.

Максим К

Соберу вещи, сожгу дом и съябусь в другую страну на другой континент

Yu
Yui

Взяла бы на ладошку, ухаживала бы за ним, кормила, прикольно было бы

Алексей Я

Придавить чтобы не мучался в этом мире человек такого размера

Алексей Я

Мягким местом, тут от скорости а не оттвердости зависимость)

Лена Елена

Вряд ли она быстрая )))

Алексей Я

Хм, я бы посмотрел на девичью руку бьющую таракана. Вот что-то в мозг вползло)

Лена Елена

Фуууу ))) таракан вполз ))))

Алексей Я

Ну они там веселятся)