Владимир Пон

В первую очередь нужно приобретать мудрость или богатство?

Ответы · страница 3
Елена Чечулина

Как же без ума разбогатеть?Или вы в думе ?

Елена Чечулина

раньше надо было набирать... в школе...ну а если вы все же в думе,то он вам и не нужен..будьте как все там (почти все)

Владимир Пон

Сейчас ещё не поздно "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро".Это книга библия

Светлана Сильнова

мохнатую лапу) а потом и помудреть можно)

Валентина Пешкова

Богатство без мудрости вряд ли появится

Владимир Пон

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. Где её найти?

Владимир Пон

Вы правы! Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.Эта книга закона библия

Владимир Пон

В чтении библии есть ещё польза Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Наташа Салопаева

Мудрость, тогда и богатство посыпится...

Владимир Пон

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. Где взять мудрость?

Наташа Салопаева

У самой жизни...Из книг мало что можно почерпнуть. Тут нужен собственный опыт

Владимир Пон

Библия помогает учиться на чужих ошибках, так как свои ошибки могут привести к непоправимому

Наташа Салопаева

А как еще учиться? исключительно на своих ошибках!!!!

Владимир Пон

Если ребёнку говорят: не трогай печь она горячая Обязательно её нужно потрогать, чтобы понять . что она горячая?

Наташа Салопаева

Да, думаю да!!!!Надо обжигаться - жизнь на то и дана!!

Ирина Д.

в первую очередь надо развивать мозг.

Владимир Пон

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".

Надежда Истомина

иНогда невозможно ни то. ни другое.

Владимир Пон

"Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано" Остальное приложится

Надежда Истомина

Глупости, бога нет нужно все зарабатывать самому.

Владимир Пон

Кто создал землю,небо и всё остальное

Владимир Пон

Кто матушку - природу создал?

Владимир Пон

"Достоин ты, ... наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Надежда Истомина

ненормальное чучело. болтаешь всякую чушь.

Ева Соколова

они и вместе не плохо сочетаются)))

Владимир Пон

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Виктория Березина

Будет мудрость,будет и богатство

Виктория Березина

Слишком много зла на планете,войны ,убийства,злоба,зависть.Когда-нибудь она не выдержит.....

Владимир Пон

Это всё пройдёт "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Виктория Березина

Бесспорно ,хотя думала,что это должно было уже случиться...Нам опять дали отсрочку?

Виктория Березина

Давно не читала,но видно пора

Владимир Пон

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Татьяна Костина

без мудрости богатства не бывает

Владимир Пон

Вы правы! А где можно взять мудрость?

Татьяна Костина

учиться, работать, общаться вот она - мудрость и появиться, а вообще все равно время надо, увы...

Владимир Пон

Вы правы везде нужны усилия Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро Так сказано в библии

Владимир Пон

Есть ещё польза в вдумчивом чтении библии Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе Поэтому я помогаю лучше узнать библию

Людмила Асташкина

Ну куда ж без мозгов богатство.

Владимир Пон

Вы можете обрести эту мудрость. читая библию

Людмила Асташкина

Не хватает усидчивости читать ее.Несколько раз пыталась.

Владимир Пон

Читайте по немногу и размышляйте Ещё многое интересного можете найти на сайте WWW.JW.ORG

Людмила Асташкина

Можно вопрос? Почему Вы скрываетесь под заставкой? Не приятно общаться с каким-то уродцем.

Галина Тарасевич

будешь мудрым-значит уже богат

Владимир Пон

Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. Эта книга закона библия.

Владимир Пон

Вы никогда не задумывались, что библия может спасти жизнь?

Владимир Пон

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки". Согласитесь, что это мудро!

Владимир Пон

Значит вам известны слова "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности",

Анастасия Косачева

Мудрость это и есть богатство1

Владимир Пон

Что в вашем понятии счастье?

Анастасия Косачева

Это года в твоей семье есть любящие тебя люди и дорожащие тобой.

Владимир Пон

Вы правы! «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.

Анастасия Косачева

Да, деньги в небесное царство не заберешь. На земле останется все, деньги, слава, но потом слава забудется.

Владимир Пон

Вы правы! "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце"

Светлана Стар

Мудрость никогда не помешает

Владимир Пон

Вы правы!Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Валентина Пронина

мудрость превыше богатства))

Владимир Пон

Вы правы! :" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".

Владимир Пон

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро".

Валентина Пронина

очень ,красивые,мудрые слова))

Владимир Пон

Эти слова из Библии Изучая Библию можно приобрести не только мудрость "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Валентина Пронина

Я стараюсь это все делать)

Язгуль Султанова

богатство,а потом и мудрость

Владимир Пон

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. Так сказано в библии

Язгуль Султанова

со временем думаю появится...по обстоятельствам.

Владимир Пон

Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.

Татьяна Логвиненко

Мудрость - это уже богатство

Владимир Пон

Вы правы! Где найти мудрость?

Татьяна Логвиненко

Да не могу дать совет, сама обрела поздно и после "грома"

Владимир Пон

Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Так сказано в библии

Irina Maier

Мудрость это наше богатство

Владимир Пон

Нет я просто изучаю Библию Вы тоже можете, много пользы для себя найдёте

Галия Скроботова

мудрость, а потом богатство

Владимир Пон

Галия Скроботова

И мудрым людям легче распорягаться деньгами

Владимир Пон

Ну да! Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце.

Татьяна Головко

В сегодняшней жизни-второе

Владимир Пон

" Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце" Так говорится в библии

Владимир Пон

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." Источник тот же

Татьяна Головко

Вы сейчас с библией сидите ?

Владимир Пон

Рекомендую вам тоже изучать библию Потому что она даёт не только мудрость "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Юлия К.

мудрость и есть богатство)

Владимир Пон

Вы правы!Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.Но где её найти?

Владимир Пон

вы правы! Есть ещё 1 способ " Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро".