Ирина Довгань

холодно, дождливо-тоскливо. Какой сериал-антидепрессант посмотреть бы?

Ответы
Thorn Queen

насчет сериала так сразу и не скажешь... а вот фильм могу.. я недавно смотрела "Шоколад" в такую же погоду, очень атмосферный фильм, "тёплый"...

Беспокойный Далек

Если предпочитаете не исконно женские сериалы, то можно Сверхъестественное или Доктор кто, если только женские, то Великолепный век.

Влюбленная В Жизнь

Если у Вас нету тети... (мини-сериал, мне очень подняло настроение) - а вообще - любая комедия, близкая по смыслу и стилю)

Вова Хабаров

Интерны 🙂 Весёлый, не напрягающий сериал 🙂 Если нужен действительно хороший и качественный, "Игра престолов" 🙂

Надежда Гончарова

Посмотрите турецкий сериал "1001 ночь",это не сказки Шехерезады,а современный фильм,очень классный

Kira Ola

мне всегда поднимают настроение фильмы с участием Ф. Раневской, "Весна", например

Оксана Гуляева

Лучше заведите новые отношения И станет дождь теплым тоска она пройдет сразу

Натаниэль

Санта-барбара(сам не смотрел но говорят на 3 года выпадаеш из реальности)

Надежда Лапочка

все.. Екатерины Вольмонт...Курица в полете,,Хочу бабу на роликах и т.д

Анастасия Шувалова

хммм .. не спец в сериалах ... я по большей части по мультикам

Дмитрий

Все равно прогуляйся, может настроение изменится!!!!!

Светлана Харланова

Антидепрессант не смотреть надо)))) А то обидится...))))

Светлана Зимарина

встань. разомнись. потянись . улыбнись. и иди гулять

Мартина Мартинс

зимой вам будет жарко и ярко светить теплое солнце

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Ну погоди!" Меня он спасает от любой депрессии!

Ирина Гудзева

лудше фильм каникулы строгого режима комедия

К@
Калинка @@@

смотря что любите , мне понравился "шулер"

Mavlyuda Bokaeva

сериал не поможет, езжайте в теплые края!

Катерина Степанова

"Американская История Ужасов" самое то)))

Александр Уманец

Мужика и впостель сразу станет веселее