Александр Аничкин

Людмила, если вырастить и воспитать детей как следует, то они будут помогать родителям. Аналогично в тонких мирах: создать и вырастить демона и он будет помогать тебе. По-моему неплохо, не так ли?)

Ответы
Фиона

кое-кто вырастил,и он ему конкретно помогает,а это долгий процесс,я б себе тоже вырастила?

Александр Аничкин

ну да))

Фиона

спокойной да просто снов ........

Александр Аничкин

и вам тоже спокойной или бурной, по вашему желанию))

Фиона

бурной-то с чего?всё всё

Александр Аничкин

))) не надо противиться своим желаниям))) радостной ночи вам)