Saida "из Лиги Олимпа".

Впервые европейцы увидели этих птиц, очевидно, в 1499 г. Один из спутников Васко да Гамы оставил такую запись: «Мы увидели птиц, они были большие, как гуси, а крик их напоминал крик ослов. Летать они не могли». Через двадцать лет участник экспедиции Магеллана итальянец А.Пигафетта описал «странных гусей, которые держались вертикально и не умели летать». О какой птице писали эти путешественники?

Ответы
So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

Ник 137

Ой!...Я их в Африке видел.....там целый пляж-заповедник, недалеко от Кейптауна......Эх и наглые твари!...Их пугать и трогать запрещено, а они сами нападают на всех...и бегают быстро.....

Saida "из Лиги Олимпа".

рассмешили

Ник 137

А Вы знали, что пингвины и в Африке живут?

Saida "из Лиги Олимпа".

нет.. я , вообще, мало что знаю ..

Петренков Лев

Вполне понятно, что речь идёт о пингвинах, которые, как писал наш классик "робко прячут тело жирное в утёсах".)

Saida "из Лиги Олимпа".

совершенно верно

Константин Полиновский

Мало кто в курсе, что пингвины живут и в ЮАР - и даже на экваторе (на Галапагосских островах)☺️

Saida "из Лиги Олимпа".

не спорю ..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀похож по описанию на пингвины,но не знаю,что Вашко и Фернандо видели...

Ole +Ole

Неужто на пеликанов насмотрелись?! 😉

Saida "из Лиги Олимпа".

ты, олигофрен?

Игорь Ерошенко

Если вертикально , то это пингвины ...

Валерий Шилов

я не такой умный, чтобы знать это

Saida "из Лиги Олимпа".

да .. Господи .. это ж пингвины

Валерий Шилов

действительно, просто пингвины.

Алекс Венцель

Скорее всего речь о пингвинах...

Любовь Соловей-Грищенко

Может, это баклан? Или страус?

Георгий Клинцов

ЭТО НАВЕРНОЕ БЫЛИ ПИНГВИНЫ.

Такен Молдакынов

Писали они о пингвинах.

Ви
Виктор

Вероятно, павлины?...

Saida "из Лиги Олимпа".

пингвины

Ви
Виктор

"Купился на "крик ослов", как ни странно нигде не читал и не знал о пингвиньих голосах. Спасибо.

Амиржан

Может, о ФЛАМИНГО???

Амиржан

Тогда...СТРАУС...

Saida "из Лиги Олимпа".

пингвин

Амиржан

Спасибо...

Неизвестно Неизвестно

страус или пингвин

Saida "из Лиги Олимпа".

пингвин .

Зиннур (Октябрьский)

Страусы, пингвины

Зиннур (Октябрьский)

Ады Ловлейс...а она была дочерью поэта Байрона, я люблю женатого в силе остается всегда если проще и они мои ближайшие родственники тоже ...океана стихия ....море 😴....🐠......🐋....👠 🎦

Saida "из Лиги Олимпа".

блин ... откуда ты набираешься этого шлака

Зиннур (Октябрьский)

Из масленницы вулкана...там Помпея в чудесах кристаллизовалась 😂....🎾 🎱 🌋 🏕️....🎆 💎

Saida "из Лиги Олимпа".

Зиннурик .. ты такой смешной

Зиннур (Октябрьский)

Да ладно если конечности в тесте я сам 🤣............................................🤣...🗻 😌...😜....🥀

Автоэлектрик

Что то знакомое...

Автоэлектрик

Да нет, куда мне теперь деваться 😉

Saida "из Лиги Олимпа".

и не пытайся ...свет мой ...ты у меня под прицелом

Автоэлектрик

Тогда тем более... 😉

Калиниченко Игорь

Додо? Их уже нет.((

Калиниченко Игорь

Но, где они могли видеть пингвинов?

Анатолий

наверно. попугаи

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . это пингвины

Спокойная Старость

Наверно индюков.

Saida "из Лиги Олимпа".

пингвины