Константин Стемковский

Одежда на женщине это как приправа к основному блюду. Если ее слишком мало, то не хватает утонченности и изящества, а если ее чересчур много, то не ощущается вкус главного Как думаете?

Ответы
Валентина Яковлева

Что ты запариваешься над такой ерундой? Если мне мужик нравится, то он может быть хоть в парандже и полосатых фланелевых подштанниках. Думаю, что так же и у вас, мужиков. Если начинаешь думать над такими дебильными афоризмами. значит, надо искать другую даму

Наталья Шумилина

к примеру, мужчины не любят на женщинах длинные юбки - в их понимании это некрасиво, хотя с женской точки зрения и утонченно и изящно. Во всем нужна мера - оставляя место для загадки, позволить ему увидеть ровно столько, чтобы почувствовать вкус главного:)

Ну Вот!))))

Желая превратиться в блюдо для гурмана, она решила ограничиться чулками... изящно на пол падал первый, за ним второй, потом и третий... когда же очередь дошла до пятой пары, он вдаль умчался, не включая фары)

Fi
Fiedor1971

В точку!!!!

Валерий

Нет - я - против, даже не читая - против.

Наталья Августовская

если есть что посмотреть - то приправа удалась ... только пробуя на вкус , можно познать наслаждение ... одинаково хороши картины женщин , как в стиле ню , так и в платьях эпохи ренессанса 😛

Константин Стемковский

Да уж и правду говорят нельзя рассуждать о вкусе шоколадных конфет не пробуя их...

Наталья Августовская

ну воот ... 😉

Jennett

сколько бабу не корми-все равно в лосины влезет

Марина

одежда как сосуд,а тело как наполнение ,которое не должно выливаться либо плескаться на дне. А что до приправ, мне предпочтителен натуральный вкус продукта.

Марина

будто экзамен сдала 😎

Юрий Стешенко

У меня богатое воображение-одежда не мешает рассмотреть главное-впрочем как и легко представить эту женщину в неглиже-что бы на ней не было одето 🙂 😛

Валентина Верник

раздевайте взглядом! можно и без приправы! 😄

Константин Стемковский

Так и делаем)))

Светлана Моисеенко

если очень желаннен вкус главного блюда,думаю что и малое количество и большое количество приправ будет одинаково пикантным)))

Солоха

не угодишь Вам....Всего должно быть в меру...только мера -разная...Вам то( авку имею ввиду) отсутсвие оной не мешает...мыслить)))

Константин Стемковский

Нет Красоток я любил не очень,и не по скудости деньжат:красоток даже среди ночиволнует, как они лежат. 🙂

Солоха

)))))))))))))))))))))))

Солоха

)))))))))))))))))))))))

Солоха

)))))))))))))))))))))))

Солоха

не угодишь Вам....Всего должно быть в меру...только мера -разная...Вам то( авку имею ввиду) отсутсвие оной не мешает...мыслить)))

Константин Стемковский

- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами? - Ну как тебе объяснить... Возьмем, к примеру, ловушку для тараканов...

Rikar.asb

я думаю вот так: Сними одежду!
Нам сегодня
Одежда больше не нужна.
Быть обнаженной – вечно модно.
Ты в эту ночь – моя жена!

Alex@ndr**

"Гастрономически" верно. 😄

Rikar.asb

😉

Людмила Скачкова

Шикарная женщина - это не соотношение веса , роста и одежды, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Вика ***

Если женщина была бы раздета, это было бы оочень вызывающе, а когда она очень красива одета, то её мужчины желают

Настя

женщина должна быть одета настолько,чтобы было на что посмотреть...но и оставалось возможность для фантазии ))

Valentina Godovalova

да, одежды, обуви предостаточно, но как станешь собираться и надеть то нечего, то не нравится другое и т.д.

Апександр Калюжин

страшнее приправа - косметика,особенно китайская,можно просто отравиться, облизывая основное "блюдо"

Ivan Martens

Эээ зачем так скажешь дарагой, женщин нада так одеть что-бы мужчина всегда хотел снять паследнее

Vadim Galansev

Нижнее бельё для женщины, как высшее образование для мужчин, не видно, но уверенности придаёт...

Андрей Нестеренко

смотря на что ты смотришь обычно мужчины раздевают женщину мысленно на голо и видят ее красоту

Валентина Заварзина

Её должно быть столько, что бы хватило и выпить........и закусить............... Должна быть мера во всём

Дмитрий Карцев

Как-то слишком мудренно))одежда на женщине-это одежда)))прикрывает наготу и спасает от холожа)))