Спартак Деменев

Изящество ума гения ,искусстно мыслить?😉

Ответы
Елена Данилова

Так везде профессиональная в цене..хоть ума -мыслить, эмоций -чувствовать, физики -делать

Елена Данилова

Тааак. ...с этого места поподробнее. .плиз. ..пошагово, если можно. У меня сейчас как раз эта тема...

Спартак Деменев

Елена. А что за тема) позвольте поинтерисоваться

Елена Данилова

Вот эта: чиле прочих двух. )) это же и есть третье ухо. В центре головного мозга. Образно его называют третим глазом. Но все видения производятся. Именно двумя злазами. Яблоки глаза поднимаются - оборачиваясь в ту среднею часть мозга.

Спартак Деменев

Ах. Вот Вы о чем. С радостью изложу свой взгляд, если конечно Вам интересно. Но не сейчас. Буду рад встретить Вас вновь. Беседы ради.

Елена Данилова

Ок. До завтра

К*
Катерина *******

и еще более изящно все это излагать

К*
Катерина *******

так я вас слушаю, излагайте

К*
Катерина *******

мысли, мысли - гибкие, изящные. Поэзии хочется

Спартак Деменев

))я сегодня так проснулся рано. Натянул трусы, надел халат. Потянулся , улыбнулся пьяно)), шлепая нагой о ламинат. Утро было добрым и прекрасным. Мысль мелькнула , надо что то с'есть. И побрел на кухню я ленивый , будто пьяный. Приготавливать себе омлет.😀))))

К*
Катерина *******

да поэзия жизни -это проза

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Спартак Деменев

Как трогательно)) Спасибо Светлая Душа! Все как и прежде Прекрасно!)

Спартак Деменев

Спасибо!😉🌹🌞