Леонид Литейный

Красота женщины, зависит от степени привлекательности и изящества её пластичных... рук, ведь так?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Каждый выбирает себе то, что ему нравится. Одному пышное тело. Другой заглядывается на ножки. Третьему нужна попочка. Кому то больше всего подходят балерины, там и ножки, и пластика рук. Некоторые смотрят только на доступность. Раздвинула ноги и хорошо. Сделал дело и пошёл, и даже прощения не попросил, посчитав, что получили вместе удовлетворение и это прекрасно. Так что все нюансы привлекательности женщин замучаемся перечислять. Вам нравится только изящество в ручках, вперёд и с песней. Ищите. Когда я был молодым, я даже не знаю, что больше мне импонировало. При влюблённости, очень часто мозги отключаются и просто нравится и всё, и не можешь даже сказать почему.

Iosif Shlochiskiy

Хорошо, когда животное лапу подаёт.

Людмила Антонова

Добрый день , Леонид! Сергей Славянский - Жена
Так в жизни случилось,что встретились мы
Два сердца бродили,по свету брели
Но в пору весенней цвели где сады
Мы вдруг повстречались,друг друга нашли

Припев:

Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты меня
Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты меня

Любовь нам дана лишь Богом однажды
Несем мы по жизни так бережно,важно
никто нас не в силах с тобой разлучить
Мы будем навеки друг друга любить

Припев:

Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты меня
Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты меня

Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты меня
Жена,жена,дорогая моя
Люблю тебя,ну а ты мен

Леонид Литейный

А я в Москву еду 17-го... чтоб улететь в Крым! )))

Людмила Антонова

Счастливого полета.! Сейчас в Крым билеты дешевые, можно прилететь в Питер и назад. Пообедали, искупались и прямо в плавках в самолет (если не остановит милиция). 😊

Людмила Антонова

Почему не спим? Готовим чемоданы.

Леонид Литейный

Еще рано, на той неделе начну шевелиться...)))

Людмила Антонова

Вот опять Москва меня встретила
Суетой огней Шереметьево.
Терминал гудит, ночь бессонная,
Только лица все незнакомые.

Но как молния, посреди толпы -
Взгляд из прошлого, неужели ты?
Надо ж было нам повстречаться здесь,
Только твой уже объявили рейс

Припев:
Ты улетаешь, прощай, прости! Еще каких-нибудь полчаса.
Зачем разлучницей на пути мерцает взлетная полоса?
Ты быть счастливой — пообещай, моя чужая, желанная!
Ты улетаешь, прости, прощай... А может быть — до свидания!

Как и в прошлый раз, ты опять спешишь:
Может быть в Нью-Йорк, может быть в Париж!
То ли за рассвет, то ли за моря -
В ту чужую жизнь, там, где нет меня.

Непогоду бы, да туман сейчас.
У судьбы украсть среди ночи час...
Но скорей луна упадет с небес,
Да и твой уже объявили рейс.

Припев:

Жанна Вагнер

Наверное , Вы правы. Многие люди в моей жизни отмечали пластичность моих рук (я вообще , по своей натуре , человек "жестикулирующий" ). Жестикуляция - это у меня, наверное, на генном уровне , но, по иронии судьбы, наверное, окончив муз. школу по классу аккордеона, я продолжила свою " музыкальную карьеру" на отделении хорового дирижирования. Да, пластичность в движениях рук - черта, привлекательности. Спасибо за вопрос. Интересно было порассуждать.

Ша
Шаира

Красота женщины зависит от её внутреннего состояния. В Библии написано:"Пусть вас украшает не что-то внешнее:плетение волос,золотые украшения или верхняя одежда,но то,что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и короткого духа,который очень ценен в глазах Бога".Я думаю много женщин согласиться с этими словами, потому что не всякия женщина красивая лицом,но тем не менее она достойна уважения.

София Ли

Красота женщины зависит от ее душевности, доброты. Если женщина физически привлекательна - это не значит, что Вы захотите прожить с ней до старости. Она может быть красива внешне, но может быть холодной эгоисткой, требующей полного подчинения ее капризам, а капризов у нее много и ей наплевать, что Вы не имеете возможностей и желаний сейчас, а за то, что Вы не можете - пошел вон. найдутся лучше тебя!

София Ли

Спасибо за то, что Вы со мной согласились))) Сейчас пропагандируют внешнюю привлекательность , но совсем забыли, что есть еще душа и душевность. Еще раз спасибо!

Вячеслав Матвиенко

Отчего зависит красота и почему мы считаем того или иного человека красивым нам не известно Человеку может, на бессознательном уровне, нравится мочка уха партнера, к примеру ,и он будет тянуться к этому человеку Вот поэтому каждый мужчина и каждая женщина , за редчайшим исключением, находят свою половинку Обрати внимание- ведь довольно часто говорят - и что он (она) в ней в (нем ) нашел ( нашла)

Илья Сведюк

Очень даже может быть,что изящество и пластичность женских рук действительно украшают женщину.Но по-моему,следует обратить внимание на то,чтобы стараться избавить женщину от нудной работы на кухне,где эти руки подвергаются уродованию и старению от постоянного соприкосновения с пищевыми соками и железом ножей.Вот какую проблему нужно иметь ввиду,говоря о красоте женщины.

Владимир Терентьев

Есть оправдание
Тавал
Есть оправдание поступкам,
Нет умысла в моей любви.
Всё измеряется по суткам:
Что день, что ночь – к себе зови.

Не надо притворяться дружно,
Что не заметили подвох…
Ничто доказывать не нужно –
По существу никто не плох.

Доверились друг – другу снова,
Поверили своим словам.
Для будущего есть основа,
Оценит каждый по делам.
24 октября 2017 года

Ра
Радость

🧐 сготовить сшить связать и лебедем сплясать --- и встать по-раньше по утру ---в кастрюле сделать новизну собрать и в школу и в детсад ииии нарядиться--как на парад--- все на работу---чинно и красиво чтоб заработать крохи милым .вот так по русской по душе проходит все ее житьееееееееееее!👱‍♀️

Ра
Радость

как-то так👱‍♀️

Евгений Богданов

В разных странах, в разные времена идеалы женской красоты сильно отличались. Вам бы понравилась двевнеегипетская красавица? Девочкам одевали кольца на шею, длинная шея это считалась красиво. Прикиньте лет через 2000: большая грудь считалось красивой, поэтому они накачивали ее силиконом.

Ирина Грошева

красота женщины зависит от совершенства ее душевных и духовных качеств в том числе от ума и искренности)) а все внешнее так иллюзорно))) на первый взгляд красавица писанная а рот раскрыла чуть ближе узнал - Баба Яга и сука редкостная)) кто ж тогда про ее глаза и руки пластичные вспомнит?

Ахтам Заманов

Тактильность пластичных и главное нежных рук вещь прекрасная, но предпочитаю изящество от пятки до макушки, в совокупностью с элегантностью и харизматичностью, и восточной кошачьей грацией. Всё это есть у воспитанниц Ирины Винер, ставшими олимпийскими чемпионками....Иль не так?

Лариса Бочкарёва

Видимо так. Мой бывший муж сказал своей новой подруге, что я просила его смотреть мне в глаза, а он всегда смотрел на руки, говорил, что они у меня красивые и пластичные, завораживают . А я и не знала об этом и не замечала. И мне он этого не говорил.

Mariy

это с первого взгляда.... а потом несносный характер , алчность натуры, вечные истериконы, заносчивость, высокомерие, перечеркивают и пластичность рук и совершенство фигуры..... в людях ценю только ум и человечность а все остальное- форма.....

Милана Вакушина

Если только для Вас это так - тогда соглашусь. А вообще - для каждого - своё. Вы будете судить о мужчине по красоте и пластичности его ног, например? Или всё-таки для каждого человека в противоположном поле - есть что-то своё привлекательное?

Леонид Литейный

Поступайте как велит Ваше сердечко... ))))

Лилия Чарыева

Красота не должна оцениваться по частям тела, и степени привлекательности, женщина, да и вообще, любой человек, должен быть красив не только внешне, но и внутри. Ибо если человек ужасен душой - никакая красота внешняя его не спасет

Лилия Чарыева

Мое мнение) встречала таких людей, и уж поверьте, лучше иметь дело с человеком не столь симпатичным внешне, но с достаточно хорошим и красивым внутренним миром)

Рост

Красота женщины часто зависит от того, как и какой мужчина на неё смотрит. Была у меня знакомая: очень полная, любительница выпить и поржать. А как она нравилась мужчинам!!! Один даже бросил семью и женился на веселой толстушке.

Дарья Иванова

Разве????????? Никогда не думала... Мне всегда говорили, что у меня красивые руки, но я не думала, что это кому-то может быть интересно... Кстати, здесь несколько человек прлсили отправить им фото... совсем не рук... 😉

Леонид Литейный

Давай на Новый Год съездием...!

Леонид Литейный

Да, я похож на Дракулу.... 😞

Дарья Иванова

Не очень, если честно... Но кто ж знает...:)

Леонид Литейный

Я не страшнее Деда Мороза... 😉

Дарья Иванова

Возможно)))) на фото очень милый)

Елена Селезнёва

а для кого то и ног)))))а вообще красота должна обязательно быть изначально внутри женщин а снаружи это уже вторичный фактор,,,,,и бывает очень губительный для мужиков,,,,,только внешний фасад это еще не очем)))))

Алевтина Тынянских

я думаю что не важно полная женщина или нет .Изящность должно быть не только в руках ,в движении в походке в речи. И еще добавить тонкую нотку сексуальности.Вот тогда женщина будет привлекательной.