Евгений Жизнев

Женский феминизм опасен неудовлетворенностью жизнью, потерей близких людей, потерей женской красоты и изящества, в особо крайних стадиях - опасен отсутсвием предложений руки и сердца. Ни к чему он совсем, это только кажеться что все от него прутся, а на деле нет ничего лучше когда женщина ведёт себя как женщина, ведь слова о том что сила её в слабости не с неба упали....это слова мудрой женщины, а Вы как думаете?

Ответы
Светлана Джавадова

Почему то с юности мать всегда говорила,надейся только на себя,наверно потому что она все делала сама,при живом муже,потом мне самой стали все говорить,сильная женщина,других женщин жалели,а меня никто ни когда не жалел,да меня почему не жалеете,порой от обиды говорю,я одна ребенка воспитываю,а в ответ,что тебя жалеть,ты сильная,а как хочется, чтоб увидели слабую женщину сквозь личину моей силы,так устаешь быть всегда сильной,вот и дочь вырастила и родителей похранила,одна осталась,а все равно для всех сильная,сильная,сильная!!!

Евгений Жизнев

И это здорово, Вы человек нужный. А не жалели потому, что свет от Вас исходил, а не сумрак.

Светлана Джавадова

А мне самой как быть,когда одна остаюсь?

Евгений Жизнев

так же как и мне, жить

Светлана Джавадова

Ну что же,поживем,увидим!

Евгений Жизнев

поживем

Лора

я не знаю, что вы лично подразумеваете под этим словом, но как одинаковая или даже большая оплата труда, право на имущество, право на личное мнение и пр. , пр. может отразиться на красоте , изяществе потере близких и каких близких и вообще какой потере ? Вы что думаете, что все мужчины рвутся к первенству ?Все люди разные и совсем не все хотят взвалить на себя бремя ответственности. У вас такой взгляд на жизнь, у очень многих совсем иной ....

Евгений Жизнев

подразумевается противопоставление

Лора

отрадно это читать 😉

Светлана Чайковская

Смотрела передачу про женский феминизм в России. Женщине предложили равные с мужчиной права. Работу на равных, но никто не снял 2 работу - домашнюю. Сейчас стало хорошо, на столько облегчилась домашняя работа с машинками - автоматами, посудомойками, мультиварками:)))))Но, все же, она осталась эта работа. И еще обидно было, что работаешь, как мужчина, а тебе оплачивают на 30 % меньше. Дискриминация по половому признаку, увы.

Евгений Жизнев

у нас нет такой дискриминации

Светлана Чайковская

Есть, поверьте. Правда сейчас на такие производства, на которых я работала раньше, женщин не берут.

Евгений Жизнев

не надо стремиться занять место мужчин

Светлана Чайковская

Когда на руках ребенок, съемная квартира, то и не одну работу брала. А бывший муж помогать и не собирался, то, что вы бы сделали в данной ситуации? Блата нет, высокопоставленных родственников тоже. Из лаборатории перешла в аппаратчики технологического процесса - платили больше. Подработки в цехах - зачистка, покраска емкостей, трубопроводов, насосов. А куда деваться было. Кушать, хотя бы, 1 раз в день нужно.

Евгений Жизнев

Вы правы, стремиться приходится к лучшему любой ценой и это нормально, но не все это понимают, особенно пользующиеся

Светлана Чайковская

Всем нам воздастся по делам нашим. За все в жизни надо платить и за хорошее, и за плохое:)))) Все, что делается в нашей жизни - все к лучшему:))))) Удачи Вам и всего доброго!!!!

Евгений Жизнев

и Вам!

Al
Alexc

большинство перечисленного не является прерогативой феминизма (типа неудовлетворённости . потери близких). а вот антоним феминизма - женственность. и это страшно. ведь именно феминизм породил женскую штангу , бокс , футбол . феминизм убивает женственность - сплошной унисекс. исчезают и женщины и мужчины , ибо женственные особи с педерастическими замашками и мужскими гениталиями - это не мужчины !!

Евгений Жизнев

в феминизм идут от неудовлетворенности

Al
Alexc

в общем - да. просто от неудовлетворённости не всегда в феминизм бросаются (бывает и просто терпят. бывает - в лесби подадутся или в запой)

Евгений Жизнев

это уже выбор

Людмила Егорова

Да , во все времена женщина была и есть слабым полом...хотя сейчас жизнь заставляет быть сильнее мужчины в моральном плане ...Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы правы! Но мужчины все больше любят сильных женщин. Им нужен Mama- Ersatz. Среди молодых мужчин очень много инфантильных. Наверное , потому что все больше из них воспитываются матерями - одиночками

Евгений Жизнев

Но, ведь это следствие, в том числе и повыедения женщины, когда она смотрит на сына как на субъекта 2 в 1, т.е. и сын и мужчина, которого нужно подавлять

Julia Epp (Schönknecht)

Незнаю. Хорошо когда у детей есть оба родителей

Евгений Жизнев

хорошо, но, не всегда рядом и зачастую по прихоти женщины

Julia Epp (Schönknecht)

Я выросла без отца, потому что он не женился на моей маме, жили в одном селе

Евгений Жизнев

как знать, может он не смог пересилить силу отталкивающую их

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Он и не собирался. Грех молодости

Евгений Жизнев

нет такого понятия, все было обоюдно, просто не с той, а у нее не стем

Виктория Гончаренко

Мужчины предпочитает сегодня видеть рядом с собой самостоятельных и успешных подруг, проявляющих слабость лишь там, где действительно требуется покровительство и защита .

Евгений Жизнев

а Вы?

Виктория Гончаренко

нет я не феминистка

Евгений Жизнев

а какая Вы?

Виктория Гончаренко

Ум в сочетании с мудростью,женщина тонко чувствует своего партнера, его мысли, ощущения и переживания, и стремится стать ему надежным другом, все мои поступки направлены на то, чтобы подарить мужчине чувство внутреннего комфорта и вернуть уверенность в его силу. Постоянное присутствие тепла и искренней поддержки.

Евгений Жизнев

вернуть....он уже умужрился потерять?

Виктория Гончаренко

вернуть?

Евгений Жизнев

пишите вернуть уверенность в его силу

Елена Мазырко

К этому бы прибавить, что феминизм не родился на пустом месте. Увы, нот женщины вынуждены быть сильней, когда мужчины слабоваты. Взваливаем на себя ношу, в том числе, мужей(

Евгений Жизнев

феминизм не сила, а противопоставление

Елена Мазырко

Кто говорил о силе феминизма? О силе женщин , вынужденной, не более того.

Евгений Жизнев

так речь о чем?

Римма Чечётка

Как только я пытаюсь быть слабой и попросить о помощи, меня пытаются затащить в кровать. Приучили со своими проблемами справляться самой именно мужчины.

Евгений Жизнев

но не настолько же

Римма Чечётка

Надоело эксперементировать. Касок на грабли не напасёшься.

Евгений Жизнев

из крайности в крайность

Римма Чечётка

Я максималистка. Ничего не поделаешь.

Евгений Жизнев

действительно

Гелена Полховская

на самом деле в жизни я не знаю ни одну феминистку..есть конечно такие,кто разуверился в мужчинах..или просто одиноки..но феминистки только на экранах

Евгений Жизнев

увы, они законспирированы и можно узнать только по поступкам

Гелена Полховская

не встречала..хотя на работе кол-в женский

Евгений Жизнев

это можно явно увидеть будучи мужчиной

Гелена Полховская

ладно..может быть и так

Мирумир

А как это вести себя как женщина, если проживаешь одна? ( к примеру) Сломался утюг = не будем гладить, лампочка сгорела - не вкрутим т д ?

Евгений Жизнев

похоже для Вас быть женщиной это допустимо только к неодушевленным предметам?😊

Djenni Djenni L

При слабых мужчинах, женщине приходится быть сильной. Она бы рада быть слабой, да нет крепкого плеча, на которое можно опереться.

Евгений Жизнев

Быть сильной это Вы называете умение содержать себя самостоятельно? Но, ведь это нормально для каждого человека. Понимаю, халяву любит каждый и каждый хотел бы иметь крепкое плечо, женщина мужское, ребенок родительское, пусть ему самому 50 и т.п.

Djenni Djenni L

Не себя содержать, а семью

Евгений Жизнев

семья неотделима от себя или у Вас не так? Для Вас это лишняя нагрузка?

Нина Степаненко

я думаю многие женщины хотят выглядеть слабой .... я думаю умный мужчина бережет свою женщину, а глупый делает сильной...

Евгений Жизнев

похоже, Вы считаете женщину поленом, а мужчину папой Карло?

Нина Степаненко

общения достаточно и есть выводы... ваши выводы верны

Евгений Жизнев

хм...хорошо

Роман

Пожалуй, соглашусь... Кто-то сказал, что сейчас эпоха мужественных женщин и женственных мужчин. Мы меняемся ролями ?

Евгений Жизнев

может еще извернемся

Роман

Нет...названа примерная дата - 2045 год.

Евгений Жизнев

Сколько уже этих дат было, все похоже на несработавшую бомбу, пошипело и пук, затухло.

Роман

))))Ну, пусть так.

Евгений Жизнев

пусть

Галина Азадалиева

Согласна полностью. Феминистками становятся обычно женщины, неудовлетворенные личной жизнью "я же могу сама")

Галина Азадалиева

Что Вам ответить?

Евгений Жизнев

Правду, одну только правду!

Галина Азадалиева

Жизнь учит. Насчет мудрости... Дети, живущие в неблагополучных семьях намного мудрее своих счастливых сверстников. По себе знаю. И по наблюдениям. Так что это приобретенный опыт. Как-то так

Евгений Жизнев

Неблагополучие бывает разное и я видел всякое, чаще из неблагополучных семей - давно умершие от водки и наркотиков, сидевшие, ребята, которых я знал. В моей семье, мой брат неблагополучный, а я благополучный. Это правило не выдерживает критики.

Галина Азадалиева

Может быть...

Галина

"в особо крайних стадиях - опасен отсутствием предложений руки и сердца."😁😁😁😁😁Вот это самомнение!л

Светлана Костина

Женщина всегда остается женщиной,даже в том случае,если она распоряжается своей судьбой без помощи мужчины.

Евгений Жизнев

Надо понимать структуру мышления женщины, что бы обманываться на этот счет. Никогда женщина не остановится на золотой середине

Светлана Костина

Не могу назвать себя феминисткой,ни в коем разе.Но идеи,которые подразумевают феминизм мне близки.А всё в посте свалено в одну кучу и мудрости в нем нет.

Евгений Жизнев

Вам как удобно, так и трактуете. Как то моя супруга стала читать книгу знаменитого семейного психолога и цитировала, что она поступает правильно - "жить в свое удовольствие", как незрячая опуская самое важное, что там написано, так как это было неприемлимо для нее....так и Вы

Светлана Костина

Прямо точь в точь.... 😀 все мы одинаковые 😀

Анна

это слова церкви. Которой выгодно сделать женщину вторым сортом. ))А что значит вести себя как женщина?

Евгений Жизнев

зачем власть без веры, что это хорошо и на пользу, зачем деньги, без веры, что они нужны?

Анна

власть и деньги хороши для некоторых людей сами по себе. А зачем вера вообще тут?

Евгений Жизнев

так что то должно тянуть к ним

Анна

если вы о тех ,кто стремится к власти- то власть это наркотик.Моральный. А если о людях- так хочется чего то великого.. поучаствовать в переворачивании мира , как пример в ссср

Евгений Жизнев

нет хоцца без веры, что это будет хорошо для него

Борис Иванович Тимошенко

... эмансипация.... феминизм.... - да дать им кайло и пусть пашут вопреки мужчинам... - новый вид - оно...

Евгений Жизнев

впреки....

Алла Александровна

Оставаться человеко при любых условиях...красота со временем увядает и с этим надо смирится...