Сергей Логинов

А кто нибудь использует сковороду или кастрюлю которые готовят пищу без капли жира или воды?

Ответы
Наталь

Нет) Я за традиционную кухню) С традиционным букетом вкусов и привкусов)

Татьяна Юрьевна

Я использую сковороду с мраморным покрытием.

Сергей Логинов

Но я ведь спрашивал не это, а кто готовит в посуде на печке, без капли жира и воды?

Татьяна Юрьевна

"А кто нибудь использует сковороду или кастрюлю которые готовят пищу без капли жира или воды?" Поясните?

Сергей Логинов

А что не понятного, поставил сковородку на печь, она нагрелась, положил на нее кусок мяса без капли жира, минут через 4-5 перевернул его, закрыл крышкой и убрал с печи, минут через 5 мясо готово. В кастрюлю положил разные свежие овощи, к примеру картофель, фасоль, яблоки и др, закрыл крышкой, поставил на огонь и закрыл крышкой, на крышке есть стрелка, которая показывает, что содержимое нагрелось, кастрюлю убирают с печи и несколько минут она стоит закрытой. Затем ее открывают и употребляют готовые продукты. Продукты варятся за счет собственного сока, так же как и жарятся.

Элла Прушинская

Да.CERAMIC.Алюминивай сплав.Классно рекомендую.

Элла Прушинская

Вы спросили...не о цене...

Сергей Логинов

Я спросил о посуде, но так готовить можно только на такой, без капли воды и жира, целую кастрюлю литра на 3-4

Элла Прушинская

Даже Zepter-стальная-думаю,водички следует подливать,а как иначе...хотя...

Сергей Логинов

Та дороже его будет стоить

Элла Прушинская

Логично...у нас всё так...

Зульфира Джораева

всегда добовляю

Зульфира Джораева

китайская фигня или узбекская

Сергей Логинов

Китайская фигня по такой цене стоить не может, разве что в вашем регионе наверное, раз знаете

Зульфира Джораева

да нет китайскю фигню продают ставят фирму пока не кто не понимают деньги делают

Сергей Логинов

У нас прямая поставка по этой цене из Германии