Ардис Етле

На дне рождения у Мадонны в кульминационный момент из торта вылезла 💪 стриптизер А на дне рождения у Клары Игоревны в кульминационный момент из пьяной стриптизерши вылез торт.
Со дня рождения Мадонны все гости улетели на частных самолетах. ✈️ А с дня рождения Клары Игоревны все улетели с одного паровоза 😆

Ответы
Майя Петрова

У нас всё, как в Париже: только дома пониже, и асфальт (чвак-чвак) пожиже...

Светлана Воловик

Наша Клара на Мадонну не тянет-однозначно!

Ардис Етле

😊 это да..

Светлана Воловик

А понтов-выше крыши!

Ардис Етле

да..привыкла так жить

Светлана Воловик

А её кто-то помнит?

Ардис Етле

она в этом году была главной участницей премии греми

Николай Симоненко

правильно Мадонна нам не указ

Ардис Етле

😄 точно

Руфина Заинуллина

как не похожа на жизнь.