Phoenix Bird

Где найти себе жену? Вроде не урод(про себя), чистоплотный, годов мне 29, не богатый, но и не нищий, транспорт имеется, чувство юмора присутствует, правда психологически тяжёлый, но борюсь с этим. А требования к девушке совсем маленькие: чтоб не уродина была, чтоб не скучно с ней было, чтоб думать могла. В реале найти почти невозможно, времени свободного мало и тратить его на поиски по всему городу(Самара) бессмысленно.

Ответы · страница 2
Галина Леонидовна Алехова

Жену искать не надо, просто общайся с девушками. Вот когда сердечко екнет- значит твое. .И для тебя она будет самая........ Удачи!!!!

Тамара Краева

Вот и девушки думают об этом же. Где же вы две половинки? Ищите друг друга! В Самаре- городке и не найти девушку, а? Непорядок!

Александр Rus/39

Ну-у , ты и загнул ... Да таких баб в природе-то почти не существует : и красива , и умна да ещё что-б и развлекала тебя ... )))

Жоржетта Иудична

тогда выстругайте как папа карло буратино.... интересно, если бы сильно захотел, то желания бы совпали с возможностью

Евгений Докукин

пообщайся на какомнибудь сайте:-)! например - ДругВокруг , заполни анкету и найдёшь себе что надо, я же так и нашёл:-)

Амур Хасанов

не заморачивайся,если встретишь,полюбишь,то про требования забудешь, пословица "любовь зла полюбишь и козла "

V T

не женись.. ты думаешь после свадьбы обеспечишь себе постоянную еду, чистую одежду и регулярный секс?? НИ ХЕРА)

Наташа Тарасенко

Ну попробуйте познакомится на сайте каком нибуть, если так понравится то потом можно пойти прогуляться с ней

Яковкина Елизавета

ну раз времени на поиски нет, да и тратить не хотите , то так и не отыщите, если только судьба не сведет

da
dariana808

Проведите отпуск там, где давно хотелось побывать, и вдруг жизнь вам подарит долгожданную встречу...

Luda Larina

надо попасть на передачу (ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ). там и приглядите соответствущую вашим запросам девушку.

ОК
Ольга Краснова

Мда, придется тебе в реале хоть как найти время и поискать ту единственную. Здесь ты вряд ли найдешь

Александр Ли

старик, три качества для женщины это много...попробуй в одно уложиться тогда точно встретишь!!!)))

Валентина Дмитриева

Дорогой земляк,в Самаре такие красавицы,такие умницы,и рядом с тобой есть прекрасная девушка!

Ольга Платонова

Обязательно найдёте себе жену. С такими маленькими требованиями найти не сложно))Удачи Вам!

Тамара ,

если чесно и парней найти сейчас не лехко если нет в своем городе нармальных и не пьющих

Мария Узлова

искать бесполезно)нужно просто ждать..ваш человек обязательно появится)просто верьте)

**
***********

вот хотела уже взять себе..но когда прочитала Самара..поняла..не судьба...далеко..)))) 🙂

Николай Стрекаловский

тебе, чё зарплату отдавать некому? с друзьями только в гараже встречатся хочешь?

Александр Чебынкин- Ярославль

чаще бывать в общественных местах, ведь выбор ограничен кругом твоего общения