Антонина

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной?

Ответы
Элис

ой не знаю..Я никогда не ревела перед мужиками..кроме отца в детстве... а вот из - за мужика приходилось и много раз...

Петр Васильевич Осадчий

Установлено эмпирически? И каковы же Ваши значительные достижения? Или не перед тем мужчиной плачете?

Галина

Сильные женщины не плачут, они делают музыку по громче и начинают убирать квартиру!

Феропонт

вот верно....🖐️

Галина

А то!

Ирина Беспалая

Согласна, слёзы женщины может быть манипуляцией, в нужное время и в нужном месте.

Александр Ксенофонтов

ВОТ ПОЭТОМУ Я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЁМ ЖЕНЩИНАМ - МЭРИ, БРЕНДИ, ШЕРИ И МАРГАРИТЕ.

Экскаваторный Завод

Бренди ни как ни женского рода.Употребляется или в мужском или в среднем роде.(это так, для справки). О такой компании, как бы самому плакать не пришлось.

Александр Ксенофонтов

ПЛАКАТЬ НАДО, КОГДА ПОСТАВЩИКИ НЕ ЗАВЕЗУТ ВО ВРЕМЯ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ НА ЭКСКАВАТОРНЫЙ ЗАВОД. ВОТ БЕДА ТАК БЕДА.

Антонина Завадская

тезка. последнее дело слезы лить перед мужчиной да ещё с целью. Всё можем сами

Антонина

Я не хочу всё сама))))

Аnna Paide

Мужчина тоже может поклясться в чём угодно,положа руку на сердце женщины.

Валентина Руснак

не всякого мужчину разжалобишь слезами... нужного еще поискать надо...

Ирина L

Хоть сколько плачь. но звезду с неба все-равно достать невозможно.

Rima Kravcenko

перед тобой вот вою .пишу и слезы капают на грудь.когда их утрешь?

Экскаваторный Завод

на груди?

Rima Kravcenko

импенно.ждать или отречешься?

Экскаваторный Завод

грудь то как? ничего?

Rima Kravcenko

как подушка пуховая

Экскаваторный Завод

большая и мягкая?

Rima Kravcenko

на двоих достаточно

Татьяна Шавина

Перед нужным мужчиной плакать не обязательно. Его беречь надо.

Светлана Волостнова

Если только этот мужчина не кремень.А таких, поверьте, немало!

Людмила Иванова

Не пробовала. Сама достаточно сильная и в этом моя слабость.

Александра Куценко

хитрость и театральные качества заложены в нас с рождения

Экскаваторный Завод

кто-бы сомневался

Леди Мила

это только на несколько раз работает, а потом раздражает.

Феропонт

согласен... но в нужный момент....☝️

Леди Мила

иногда выручает.

Натали Натали

некоторые женщины не плачут.Они решают все вопросы сами

Л.
Лариса .........

только не часто это использовать...привыкают заразы!

Л.
Лариса .........

а как ты думал...шпиён!

Сергей Затолокин

вот вот...

Эвелина Дамаскина

..в который раз прочитала, подумала и...не соглашусь..

Экскаваторный Завод

не все умеют....

Эвелина Дамаскина

..да, плакать по заказу нелегко...

Анюта Питель

иногда и слёзы не действуют,а ещё больше раздражают

Многим мужчинам не нравится , когда женщина плачет