Валентин Шолохов

Расдвалили Союз, Создают ЕвроСоюз...Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...

Ответы
Хребтова Людмила

доброты, когда двери ни на один замок не запирались, когда на зарплату ты мог съездить куда хочешь и т.д.

**
***

мы и есть с тобой тех времен люди,,которые жили в СССР и т.д. и которые слушали ВИА,и т.д.

Михаил Щербинин

Какая то картинка у Вас на аватаре не совсем советская.))) Имперец?

Валентин Шолохов

сам нарисовал 1,5 кв/м это фото

Михаил Щербинин

Что, серьезно? А есть еще полотна и где можно увидеть?

Валентин Шолохов

Икону церкви подарил такого же размера. А эту хочу отостлать в международный Фонд Шолохова, Прикинь, брата, Картина по роману Шолохова, Фонд Шолохова картина Шолохова 😉

Светлана Плотникова

И речка течёт и камни сдвигаются... увы ничто не возвращается...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Валентина Петрова

мне нравится настоящее... очень интересно жить и познавать...)))

Игорь Морозов

меняются не люди, меняются их отношения........я -- не изменился...

Игорь Морозов

меняются не люди, меняются их отношения........я -- не изменился...

Игорь Морозов

меняются не люди, меняются их отношения........я -- не изменился...

Игорь Морозов

меняются не люди, меняются их отношения........я -- не изменился...

Игорь Морозов

меняются не люди, меняются их отношения........я -- не изменился...

Юлия Коваленко

Ох, я тоже ностальгирую по Советским детству и юности...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Юлия Коваленко

Да уж, образование в Советском Союзе давали основательное)))

Тамара Соколова

Не дай,Бог,жить в эпоху перемен - мысли мудрых

Валентин Шолохов

Точно Тамара!

Вера Швецова

Все же Союз наш был хорош и люди в нем тоже!!

Аптер Пётр Яковлевич

Тех людей...Вот,что действительно жалко.

Роман Тарасов

Но Вы туда вернуться не сможете? 🙂

Татьяна Сургутанова

да не хватает той жизнь тех людей

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Елена Широкова

покажи место где хорошо???

Валентин Шолохов

они говорили что на рельсы лягут

Елена Широкова

мало ли кто что говорит

Виталий Власов

Вот именно... Не хватает...

Гу
Гульнара

иных уж нет,а те далече..

Александр *

создай машину времени)