Евгений Шидлюк. Омск.

Любовь зла, полюбишь и мелкий рогатый скот. А вот бывает ли ДОБРАЯ любовь?

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

конечно бывает и бескорыстная .просто многие путают любовь с инстинктом

Лариса Жилина

Наверное когда вторая половинка не относится к мелкому рогатому скоту

Ольга Кузнецова

Конечно...!!!Когда ты любишь Крупный рогатый скот!!!)))))))))))

Фая Уресметова

любовь это дар который заменяет все богатства мира.

Natalia S.

иной не бывает. не добрая любовь то не любовь

Владимир Жигальцов

Это намёк на Крупный рогатый скот?))))

Галина Костюкова

Я надеюсь ,что всё таки она ЕСТЬ !!!

Света Гостева

это когда все в розовом цвете

Калмахан Токжигитов

поэтому мы жен своих любим

Ира Агафонова

а тогда кого любить надо :?

Евгений Шидлюк. Омск.

А вот наком глаз остановится. тот и твой. Иногда и не понравится, иногда и чужой с виду, а ...от судьбы не уйдёшь.

Ира Агафонова

вот она судьба какая.....не хочешь -заставлю))

Евгений Шидлюк. Омск.

Попробуй от неё спрячся.

Ира Агафонова

она найдет........и назад приведет к нему единственному(ой)Й)

Valentina Andrianova

a esli rogatii skot visok i krasiv , 4to delat?

Анна Власова

Любовь всякая бывает

Виктор Науменко

наверное,бывает....

Жаворонок)

Вот смотрю на тебя и думаю, жизнь как и любовь - это сказка, чем дальше......