Алексей Лушин

Спасибо большое женщине, которая посоветовала фарш перед заморозкой раскатывать и делить на дольки, как шоколадку. Гениально! Может ещё чему научите старого?

Ответы · страница 2
Юрий Васильев

Грибы отваривать и по прциям морозить

Алексей Лушин

И так тоже делаю. Жаль предыдущий год неурожайный был. А то до февраля хватало.

Вячеслав Коршунов

Тоже так делаем. Удобно и вкусно!

Снегурочка

Спрашка многому полезному научит.

Алексей Лушин

Ещё бы не спрашивали "Как жизнь", "Что такое любовь" (или счастье). А по делу мало вопросов. Так... Трепотня.

Снегурочка

Находите тех людей, с которыми вам интересно. Можете пробежаться по вопросам своих друзей. Многое о них узнаете интересного.

Алексей Лушин

Мои друзья, к сожалению, поумирали. Здесь "Друг" лишь договорённость в условиях общения.

Снегурочка

Но вопросы этих" друзей" могут быть вам интересны, чем трепотня посторонних личностей.

Алексей Лушин

На интересный вопрос я и НЕ "Другу" с удовольствием отвечу и пообщаюсь. Ведь и в реале иногда разговоришься с незнакомым.

Снегурочка

Лишь бы собеседник интересный попался и тема. Да?

Беатрис

а вы спросите, что вам интересно

Беатрис

у меня не сильно пачкаются. использую бумажные полотенца в рулонах

Алексей Лушин

Может косность моя, но не могу рулонные. И насколько дешевле будет?

Беатрис

просто очень удобно

Нина М

А у меня - тканевые рулоны, пару раз использовал - и выбросил !

Беатрис

тоже вариант

Игорь

Твою медь.. это же старо как мир

Алексей Лушин

Ну вот не знал. Далёк был от этого.

Ирина Красноярск До Востребования

Все открытия мужчины делают с помощью женщин.

Игорь

Чтоб прогресс не остановить..

Лили

Тоже самое с капустой квашеной

Ел
Елена

Спасибо, возьму на заметку😁

Р.
Роберт .

Даже это не знал, ну сачек

Алексей Лушин

Плющил конечно. Потом мёрзлое долго ножом отделял порцию. Век живи... !

Р.
Роберт .

Да уж премудростей там море в кулинрии

Алексей Лушин

Стараюсь быт упростить, но и поесть вкусно тоже охота.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Ирина Павловна

а зачем так делить фарш?

Vi
Viki

А зачем такое делать?

Алексей Лушин

Если Германия, это правда, то Вам не понять.