Надежда Надежда

Вы любите рассматривать свои старые фотографии ?

Ответы
Юрий Шуганов

и старые письма: "В запыленных связках старых писем мне случайно встретилось одно. Строка, похожая на бисер, расплылась в лиловое пятно. Что же мы тогда не поделили, разорвав любви живую нить? И зачем листкам под слоем пыли счастье наше отдали хранить? Хранят так много дорогого чуть пожелтевшие листки, как будто все вернулось снова, как будто вновь со мною ты." - пела Клавдия Шульженко

Надежда Надежда

Все верно

Людмила Матусяк

Да,особенно когда плохое настроение,смотрю фотки на отдыхе,понемногу отпускает.

В.в.п.

Это ж память.особенно детские.мы такие миленькие и хорошенькие....

Надежда Надежда

А теперь большие и страшненькие?))

В.в.п.

Молоденькие....

Александр Данкев

Очень редко, вот недавно пересматривал фото близких мне людей.....

Уральская Рябинушка

иногда бывает, но тоска берёт, была молодая красивая, а сейчас

Надежда Надежда

.... а сейчас мудрая, рассудительная и по-прежнему красавица!

Уральская Рябинушка

На счёт мудрости-сомневаюсь😆А вот шальная и разбойница, это-точно

Надежда Надежда

Супер!

Лилия Клецкина

Да,особенно,черно-белые,в них необъяснимая прелесть.

Сергей Богатов

Вот сегодня с женой наши свадебные пересматривали.

Надежда Надежда

Воспоминания

Сергей Богатов

Да.Все-таки весело гуляли,все было очень хорошо и без эксцессов.

Юрий Мудрый

Нет, но иногда просто сожалею о том времени.

Олег Демидов

Ваши- рассматривать было бы приятней!))))))))))

Надежда Надежда

Правда?

Олег Демидов

Правда!!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Не люблю фоткаться😁 но сам часто снимаю

Титоренко Александр

Да, у меня их очень много. Это моя история.

Алиша

конечно, сразу погружаешься в те моменты

Александр Шебалин .

Почему-то нет,не хочется расстраиваться.

Сергей Дунаев

терпеть не могу ---завидую сам себе

Ро
Розочка

не часто...но письма старые читаю..

Алексей Г.

Иногда тянет посмотреть в альбом.

Эдик Гаус

Да, вспоминаю свою жизнь молодую)

Oleg

А на какой ответ ты расчитываешь?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бывает когда нечего делать

Nikola Mahkov

..иногда--мозгополоскание...