Женская логика -Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра? -Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет? -Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу! -Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод! -Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! -Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка! -Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась! -Муж мало получает, но много рабо

Ответы
Елена Шепелина

всё ясно, если деньги приносит и на корпоративы берёт, значит всё ОК! а любовница пусть будет если ещё и на неё денег хватает

Марина Сокур

Я предпочла бы того,кто работает мало,но с умом и много получает,денег.

Юлия Кобец

ну, вы хоть допускаете мысль, что у женщин есть логика-уже хорошо

Светусик))) Демидова)

ну...просто это пример девушки ещё ненасытной сделали... 🙂

БеЗ ПаНиКи Я ФеЯ

хм...вот давай не будем про женскую логику

Лилия Юмашова(Мухаметьярова)

Незнаю порой сама немогу понять женщин .

Валерий Ивин

Адрес куда послать такую жену известен.

Татьяна Феоктистова

У женщины нет логики, у нее интуиция...

@лёнушк@

это выписки из собственного опыта 😉

Валентина Францевна

это же надо было собирать причины

Ольга Соцкова

ну, надо же, как всё логично

Александр Муравьев

Нашли лоха, на тебе ездят.

Татьяна Смирнова

муж есть-это уже хорошо 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

))))))прикольная семейка)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами!!)))))

Татьяна Куликова

на это нечего ответить

Olesia Emelianova

видно тебе не повезло)

На
Наталия

Да есть такие жены..))))

На
Наталия

Слава богу, что я не такая))))

Татьяна Добролюбова

мысли блондинки 😄 😄 😄