Victoria Center

Приглядела себе будущего мужа.... Подскажите, куда девать его жену?????🙄🤪🤝😅

Ответы
Майя Петрова

🤣👍 Придется приглядеть и ей другого будущего мужа, чтоб ей понравился - иначе никак, она этого не отдаст Вам...

Ви
Виктория

Хорошо

Леонид Музафаров

Это как старый афоризм такой есть: Нашел себе место в жизни, теперь жди когда оно освободится...

Ви
Виктория

Спасибо. Не слышала раньше

Леонид Музафаров

Похожая ситуация и у Вас...

Ви
Виктория

Это шутка

Денис Емельянов

Думаю как правило жены не против вы мужа заберите себе пусть жена отдохнёт потом подружитесь

Геннадий Волков

Лучше другой вариант, отправить его на войну, а жене написать, что его там убили.

Леонид Музафаров

Есть общий ответ: Нашел себе место в жизни, теперь жди когда оно освободится.

Три3Ло Zloe

Туда - куда сами хотите деться , когда вас девать будет следующая такая же...

Неголубой Огонёк

😲вступить с обоими в физическую близость есестно...девать не придёца

Frederik

Ну вы девушки это лучше всех знаете звони жене она все поймет

Ви
Виктория

Ага

Frederik

)))

Евгений Теа

От всех отставшие,не отставайте от шведов хоть-живите втроём

Вова Пахольчук

в монастырь! могу адрес подсказать! Бурмагиных 19а г. Вологда

Ви
Виктория

Далековато

Вова Пахольчук

ну ближе найдите, их же полно

Ви
Виктория

Обязательно

Сн
Снягурошка

когда нибудь и о тебе кто нибудь задумается куда девать🤣

Aleksander Jakovlev

Пусть любовницей будет. И сама в курсе и мужу привычнее )))

Angelina Goncharova

не смотрите , разбивать - нельзя - и у вас потом уведут

Angelina Goncharova

если вы себя не жалеете - карма догонит

Св
Светлана

Большой грех, приглядите другого у которого нет жены

Георгий Ламбоцкий

такая зрелая дама, а все верите в этот ванильный бред

To
Torkvemada

Если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой!!))

Юрий

не надо криминала - не стенка, сама подвинется))

Ви
Виктория

Хорошо я подумаю😂🤣

Юрий

хорошо подумайте, чтоб не пришлось мне передачки вам носить, упаси Бог))

Ви
Виктория

Спасибо за заботу. Это шутка. Я добрая. И муж мне чужой не нужен

Сергей Толстокоров

Не портите свою карму. Есть одинокие мужчины

Ви
Виктория

Я есть

Сергей Толстокоров

Мужчины хорошие и одинокие некоторые, тоже так считают что хороших одиноких женщин нет

Ви
Виктория

Я в курсе

Сергей Толстокоров

Ну и скажите всем что вы ищите такого то такого для брака

Ви
Виктория

Сам найдется

За
Зас-48

Да заберите с собой на что ни будь сгодится

Ви
Виктория

А чё ни вам

За
Зас-48

да у меня уже есть, двух не потяну

Ви
Виктория

Отож

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. А ты с ней посоветовалась?

Ви
Виктория

Нет еще

Дмитрий Каракозиди

С этого начни.